Эстель Курекс Сан Фловер набор косметический дорожный для волос (шампунь, маска, спрей) ЮНИКОСМЕТИК ООО (Россия)

Эстель Курекс Сан Фловер набор косметический дорожный для волос (шампунь, маска, спрей)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ЮНИКОСМЕТИК ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Эстель Курекс Сан Фловер набор косметический дорожный для волос (шампунь, маска, спрей) ЮНИКОСМЕТИК ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Эстель Курекс Сан Фловер набор косметический дорожный для волос (шампунь, маска, спрей)
Описание
Гарантирует интенсивное увлажнение и высокоэффективную защиту с UV-фильтром
Форма выпуска
маска, набор, спрей, шампунь
Рекомендации по применению
Спрей наносится на чистые сухие или влажные волосы до/во время пребывания на солнце или в солярии. Не смывать.
Маску нанести на чистые влажные волосы, массирующими движениями равномерно распределить по всей длине. Время воздействия 5-10 минут. Тщательно смыть водой.
Шампунь нанести массажными движениями на волосы, вспенить. После чего тщательно смыть водой. При необходимости процедуру можно повторить.
Описание
Косметический дорожный набор Эстель Курекс Сан фловер, в солнечном оранжевом цвете, включает лучшие косметические составы серии Estel Professional. Используемые комплексно во время отдыха под палящим летним солнцем, они защищают волосы от разрушающего воздействия УФ-лучей, сохраняя их структуру и водный баланс.
Состав набора:
1. Спрей Увлажнение и Защита от UV-лучей 100 мл. 
2. Маска Восстановление и Защита с UV-фильтром 150 мл.
3. Шампунь Увлажнение и Питание 100 мл.
Спрей Curex Sunflower от компании Estel гарантирует интенсивное увлажнение и высокоэффективную защиту с UV-фильтром. Средство оберегает волосы и кожу головы от чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей, а увлажняющая функция предотвращает излишнюю сухость. UV-фильтр создаёт специальную микропленку вокруг каждого волоска, которая обеспечивает защиту в период пребывания на открытом солнце или в солярии. Дополнительные ухаживающие компоненты обеспечивают смягчение волос и легкое расчесывание. Витаминный комплекс и пчелиный воск регулируют естественный гидробаланс, а за счет модифицированных силоксанов в составе пряди сияют здоровьем.
Маска Восстановление и Защита с UV-фильтром CUREX SUNFLOWER. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс придают волосам гибкость и эластичность. Пчелиный воск придает сияющий блеск. Обладает кондиционирующим эффектом, облегчает расчесывание.
Шампунь не только мягко очищает, но и восстанавливает структуру волос, нормализует гидробаланс и защищает кожу головы от пересыхания. Функция UV-фильтра заключается в создании специальной микроплёнки, которая защищает волосы от ультрафиолета. Растительные ингредиенты шампуня представлены витаминным комплексом и натуральным пчелиным воском. Обеспечивают смягчение и активное питание. Оказывает увлажняющее и питательное воздействия, пряди становятся блестящими и эластичными.
Для удобства транспортировки комплекс упакован в привлекательную косметичку, а дополнительным бонусом является яркий, свежий, поднимающий настроение аромат — общий для всех средств из набора.
Условия отпуска
Без рецепта