Аква Дермика Липидная эмульсия д/купания малыша и шампунь 2в1 250 мл УНИК косметик ООО (Россия)

Аква Дермика Липидная эмульсия д/купания малыша и шампунь 2в1 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аква Дермика Липидная эмульсия д/купания малыша и шампунь 2в1 250 мл УНИК косметик ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аква Дермика (AQA Dermika) Липидная эмульсия д/купания малыша и шампунь 2в1 250 мл
Состав
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Panthenol, Saccaride Isomerate, Sodium Citrate, Bisabolol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Allantoin, Glycerin, Caprae Lac, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG 200-Glyceryl Stearate,  Disodium EDTA, Citric Acid
Описание
AQA Dermika - система пошагового ухода за кожей малыша на всех стадиях атопического дерматита: острая, подострая и ремиссия.
Возраст: с рождения, 0+ мес.
ОСТРАЯ стадия:
характеризуется появлением мокнутий (влажных, мокнущих ранок), покраснений и раздражений. Дерматологи рекомендуют в острую фазу ополаскивать малыша под душем без применения средств для купания, затем минимум 6-10 раз в сутки наносить на поврежденные участки кожи подсушивающие детские кремы.
• Используем только ШАГ 2 Подсушивающий детский крем от опрелостей и раздражений.
ПОДОСТРАЯ стадия:
характерно появление шелушения, сухости и корочек на коже, поэтому необходимо нанесение эмолентов - косметических препаратов на основе полинасыщенных жирных кислот и растительных масел, которые восстанавливают водный баланс эпидермиса. Рекомендовано купать ребенка в ванночке с растворенными маслосодержащими средствами без мыла. Детские кремы на основе эмолентов следует наносить минимум 4-6 раз в сутки.
• ШАГ 1 Смягчающий гель-масло для купания малыша.
• ШАГ 2 Восстанавливающий детский крем-эмолент.
ПРОФИЛАКТИКА  атопического дерматита на стадии ремиссии поможет поддержать кожу малыша в здоровом состоянии после обострения.
• ШАГ 1 Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1, 250 мл.
• ШАГ 2 Подсушивающий детский крем от раздражений и опрелостей 75 мл.
• ШАГ 3 Липидное молочко для малыша, 250 мл.
Разработано мамами детей-аллергиков, которые знают абсолютно обо всех потребностях кожи малышей при проявлениях атопического дерматита. Производство осуществляется под контролем немецких экспертов. Поэтому продукты AQA DERMIKA отвечают высоким стандартам европейского качества и всем требованиям чувствительной и атопичной кожи малышей.
AQA DERMIKA ЛИПИДНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ КУПАНИЯ МАЛЫША И ШАМПУНЬ 2В1 250МЛ
Внешний вид: гелевая текстура белого цвета без отдушек
Специальные особенности: Без мыла, отдушек и потенциально вредных примесей (красителей, парабенов, силиконов, минерального масла и др.).
• Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 AQA Dermika на основе гидролизованного белка козьего молока, экстрактов целебных трав, аллантоина, пантенола и родственных коже биолипидов обеспечивает деликатное очищение волос и тела малыша.
• Растительные ПАВы имеет сбалансированный pH и не травмируют кожу.
• Биолипиды в средстве - родственники наших липидов на коже - помогают коже удерживать естественный барьер.
Результат: Способствует уменьшению шелушения и ощущения дискомфорта, восполняет липидный барьер и нормализует состояние кожи.
Показания
В ремиссии можно использовать липидосодержащие средства для купания и детские кремы под подгузник от опрелостей.
Обязательно постоянное нанесение увлажняющих питательных средств - молочка или кремов, так как кожа малыша не должна оставаться сухой.
Важно, чтобы и в фазе ремиссии средства были гипоаллергенные и не содержали мыла. Главное правило ухода за атопичной кожей: если смочил - нужно намазать.
Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов.
Способ применения и дозы
Небольшое количество средства вспеньте и нанесите на влажные волосы и тело малыша аккуратными движениями. Не трите кожу. После мытья ополосните волосы и тело теплой проточной водой и промокните мягким полотенцем.
Особые указания
Используем ШАГ 1 Липидная эмульсия для купания и шампунь 2 в 1, в качестве крема под подгузник - ШАГ 2 Подсушивающий детский крем от раздражений и опрелостей, и защищаем кожу лица и тела - наносим ШАГ 3 Липидное молочко для малыша.