Аква Бэби Пенка д/подмывания девочек 250 мл УНИК косметик ООО (Россия)

Аква Бэби Пенка д/подмывания девочек 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аква Бэби Пенка д/подмывания девочек 250 мл УНИК косметик ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аква Бэби Пенка дподмывания девочек 250 мл
Состав
Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucosyde,  Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Glycerin, Panthenol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Citric Acid
Описание
AQA BABY ПЕНКА Д/ПОДМЫВАНИЯ ДЕВОЧЕК -  Жидкость светло бежевого цвета без отдушек
Специальные особенности: 96% натуральных ингредиентов. Артезианская вода высокого уровня очистки.  0% SLS/SLES, парабенов, силиконов, минерального масла, феноксиэтанола, красителей. Гипоаллергенно. Клинически протестировано. Проверено.
Самый деликатный уход и очищение  в виде мягкой пенки с воздушной кремовой текстурой для самой нежной кожи интимных зон девочек с первых дней жизни и до 8-9 лет. Именно в данный возрастной период необходим специальный уход для сохранения естественного баланса микрофлоры вагинальной среды.
Разработанный совместно с детскими гинекологами уникальный состав с полезным пребиотиком (инулином) и натуральными экстрактами ромашки, календулы и лаванды обеспечивает мягкое очищение и надежную защиту природных функций кожи и способствует поддержанию естественного pH-баланса.
Научно доказано, что в отличие от взрослых женщин, у маленьких девочек с рождения и примерно до 8 лет вагинальная среда является слабокислой, а не кислой, как принято считать. Причиной этому служит резкое снижение уровня лактобактерий в данный возрастной период.  Кроме этого, наружные половые органы девочки крайне чувствительны к негативным воздействиям окружающей среды и слабоустойчивы к проникновению инфекций.
Продукт полностью учитывает все вышеописанные особенности вагинальной микрофлоры девочек. Пребиотик поддерживает естественный pH-баланс и регулирует уровень лактобактерий. Экстракты ромашки и  календулы успокаивают раздраженную кожу и обладают выраженным антибактериальным и противовоспалительным действием.
Способствует профилактике синехии, вульвита и вульвовагинита.
Результат: Пребиотик поддерживает естественный pH-баланс и регулирует уровень лактобактерий. Экстракты ромашки и  календулы успокаивают раздраженную кожу и обладают выраженным антибактериальным и противовоспалительным действием.
Способствует профилактике синехии, вульвита и вульвовагинита.
Показания
Деликатный уход и очищение интимных зон девочек с первых дней жизни и до 8-9 лет.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Способ применения и дозы
Вымойте руки перед процедурой подмывания.
Подмывайте девочку только по направлению спереди назад, а не наоборот.
Небольшое количество пенки нанесите только на наружную поверхность половых губ, исключая попадание внутрь.
Ополосните теплой водой и промокните кожу интимной зоны специальным полотенцем, используемым только для данной процедуры.
Температура хранения
от 5℃ до 25℃