Грелка солевая Сердце
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Дельта-Терм ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Грелка солевая Сердце Дельта-Терм ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Грелка солевая сердце
Характеристика
Солевая грелка "Сердечко" - это уникальный подарок, который согреет Ваше тело и душу! Седречко Love идеально подойдет для подарка на годовщину, день Святого Валентина, 8 Марта и другие праздники.
Солевые грелки находят широкое применение в медицине, а также для обогрева рук и техники (фото и видеокамеры) при работе на морозе. Как средство обогрева часто используются рыбаками и охотниками. Солевые грелки незаменимы при простудных заболеваниях, при лечении детей, имеют более 200 показаний к применению. Солевые грелки рекомендуют врачи, косметологи и тренеры.
Солевая грелка, как физиотерапевтическое средство.
Тепло согревает ткани, расширяет сосуды, что способствует стимулированию деятельности системы кровообращения.
Воздействие тепла на организм активизирует, и нормализует обмен веществ. Ускоряет процесс метаболизма (обмена веществ).
Теплотерапия благотворно сказывается на деятельности нервной системы.
Тепло успокаивающе воздействует на центральную нервную систему, помогая справиться со стрессами и различными формами депрессии.
Солевая грелка для детей
Солевая грелка - это милая игрушка от которой не откажется даже самый капризный ребенок! Предназначена для лечения в игровой форме детей. Ей можно прогреть животик, ушко, носик, горлышко, а также он заменит горчичник, не пугая и не раздражая при этом ребёнка. Солевая грелка, в отличии от горчичника, не даёт побочных эффектов, таких как: жжение и аллергические реакции раздражающие кожу. Способствует рассасыванию уплотнений после прививок.
Солевая грелка в косметологии
Солевые гелки используются для косметических процедур, для очищения кожи лица и усиления действия масок и кремов. Для косметических процедур незаменима грелка-маска.
Солевая грелка - применение в быту
Солевая грелка может быть полезной не только во время лечения и профилактики различных заболеваний, о которых мы писали выше, солевая грелка, также полезна в бытовых условиях, например для прогревания рук зимой в холодном транспорте.
Солевая грелка для спортсменов
Спорт, фитнес и здоровый образ жизни - неотъемлемая часть нашей жизни, но к сожалению, во время тренировок случаются маленькие неприятности в виде растяжения мыщц и легких ушибов. В этом случае, вам всегда на помощь придет наша солевая грелка.