Млечный путь Смесь белковая Для кормящей мамы 200 г (для нормализации и повышения лактации) Витапром ООО (Россия)

Млечный путь Смесь белковая Для кормящей мамы 200 г (для нормализации и повышения лактации)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Витапром ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Млечный путь Смесь белковая Для кормящей мамы 200 г (для нормализации и повышения лактации) Витапром ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Специализированный продукт «Млечный Путь» для нормализации и повышения лактации
Разработан совместно с ГУ НИИ питания РАМН. Рекомендован беременным женщинам и кормящим матерям для быстрого старта лактации и в качестве дополнительного источника белка, витаминов и минеральных солей.
Форма выпуска: 200 г и 400 г
Срок годности: 12 мес.
Описание: Для обеспечения нормальной лактации и увеличения ее продолжительности, ООО «ВИТАПРОМ» совместно с ГУ НИИ питания РАМН разработали специализированный продукт питания для повышения лактации «Млечный Путь». Данный продукт прошел множественные клинические апробации (защищено 3 диссертационные работы) и подтвердил свою высокую эффективность в практическом применении.
Специализированный продукт для питания кормящих женщин «Млечный путь» — это единственный продукт, разрешенный для применения в РФ, который предназначен для повышения лактации у женщин в период кормления грудью, о чем сделана соответствующая запись в Свидетельстве о государственной регистрации.
Свидетельство о государственной регистрации № RU 77.99.19.004.Е.000335.01.15

Сухая смесь для приготовления напитка. В его основе белково-минеральная смесь с добавлением натурального растительного средства для повышения выработки грудного молока. За счет белково-минеральной основы кормящая мама может восполнить недостаток питательных веществ, который часто возникает у женщин, кормящих грудью.

Ингредиентный состав:
Молоко обезжиренное 1,5%, белковый продукт («Супро Плюс 2640 в составе: изолят соевого белка «Супро», растительное масло, фруктоза, фосфат кальция, моноглицериды жирных кислот, лецитин, дифосфат железа, окись цинка, йодистый калий, бета – каротин, витамины A, Д, В12, В2, Е, аскорбиновая кислота), изолят соевого белка («Супро 675»), цикорий растворимый, экстракт травы галега, растворимый, сахар, витаминный премикс (ретинол, токоферол, эргокальциферол, тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, цианокобаламин, пантотенат кальция).

В 100 г сухого продукта содержится:
    Ретинол (витамин А) – 0,34 мг;
    Кальциферол (витамин Д3) – 4,5 мкг;
    Аскорбиновая кислота (витамин С) – 108,0 мг;
    Тиамин (витамин В1) – 2,0 мг;
    Рибофлавин (витамин В2) – 2,8 мг;
    Пантотеновая кислота (витамин В3) – 6,8 мг;
    Пиридоксин (витамин В6) – 2,0 мг;
    Ниацин (витамин РР) – 18,4 мг;
    Фолиевая кислота (витамин В9) – 0,36 мг;
    Натрий – 416 мг;
    Кальций – 1090 мг;
    Железо – 13 мг;
    Фосфор – 848 мг;

Полезные свойства и преимущества
Используя «Млечный Путь» кормящая мама обеспечивает:
    Хороший старт лактации.
    Увеличение количества грудного молока в 1,5-2 раза.
    Продление срока вскармливания грудью
    Профилактику и лечение в период лактационных кризов.

Эффект наступает на 2-4 день приема продукта.
Пищевая и энергетическая ценность:
Показатели ............................................В 100 г сух. пр-та ..........В 100 мл готовой смеси
Энергетическая ценность ккал/кДж .........394/1650 ...................49/205
Белок, г...............................................................30,4..............................3,8
Жир,г ..................................................................10,4 .............................1,3
Углеводы, г. .......................................................44,8 .............................5,6
Пищевые волокна, г .......................................9,4 ...............................1,2

Применение: Продукт «Млечный путь» рекомендуется: родильницам с первичной гипогалактией, всем группам риска по данному состоянию («замедленный» старт лактации, ранний перевод предыдущих детей на искусственное вскармливание), для стимуляции лактации при первых признаках снижения выработки молока, в том числе во время лактационных кризов, которые могут наблюдаться в конце первого, второго, третьего месяца лактации.

Продукт может быть рекомендован всем родильницам и кормящим женщинам для быстрого старта лактации и в качестве дополнительного источника белка, витаминов и минеральных солей с целью профилактики у них гипогалактии и дефицита указанных пищевых веществ.

Дополнительная информация
Кормление грудью является одним из наиболее важных факторов, предопределяющих нормальный рост и развитие ребенка. Грудное молоко имеет уникальный состав: идеально сбалансированное содержание питательных веществ (жиров, белков и углеводов), ферментов, витаминов и минералов. Содержащиеся в грудном молоке антитела, регуляторы роста и развития ребенка способствуют формированию иммунной системы ребенка, стимулируют рост нормальной микрофлоры и защищают грудного малыша от дисбактериоза.
Грудное вскармливание является «толчком» для запуска и поддержания процесса формирования нейросвязей, отвечающих за последующее умственное развитие ребенка. Выработка грудного молока полезна и для матери: грудное вскармливание помогает быстрее преодолеть последствия родов, снижает риск развития онкологических заболеваний.
Рациональное питание кормящих матерей играет важную роль в становлении, продолжительности и стимуляции лактации. Одним из основных подходов к рационализации питания кормящих матерей служит использование специализированных продуктов, обогащенных белком, витаминами и минеральными солями для создания рационов, сбалансированных по большинству пищевых факторов.

Производитель: Витапром (Россия).