Тест-набор Амнишур ( AmniSure Rom Test ) на подтекание околоплодных вод №1 США (США)

Тест-набор Амнишур ( AmniSure Rom Test ) на подтекание околоплодных вод №1
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: США (США)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Тест-набор Амнишур ( AmniSure Rom Test ) на подтекание околоплодных вод №1 США (США) цена

Инструкция по применению AmniSure ROM Test набор-тест для определения подтекания околоплодных вод
AmniSure ROM Test — это один из лучших методов диагностики, который помогает в решении такой серьезной проблемы, как преждевременный разрыв плодных оболочек (ПРПО).

В своем составе тест содержит высокочувствительные антитела, которые позволяют выявить даже минимальное количество плацентарного альфа-микроглобулина-1 (ПАМГ-1) в шеечно-влагалищных выделениях после разрыва оболочек. Именно ПАМГ-1 был выбран для выявления разрыва плодных оболочек, так как только этот белок содержится в больших количествах в амниотической жидкости и в норме не содержится во влагалище.
Чувствительность теста свыше 99%

В тест-системе AmniSure задействована комбинация из нескольких антител, обеспечивающих оптимально низкий порог чувствительности, тем самым минимизируя частоту ложноотрицательных результатов, поскольку максимальная фоновая концентрация ПАМГ-1 в шеечно-влагалищных выделениях немного ниже, чем порог чувствительности самого теста.

Зачем приобретать тест заблаговременно?
Преждевременное излитие вод встречается приблизительно у 10% беременных женщин и является главной причиной пред- и послеродовых осложнений. Более 30% беременных женщин проверяются на ПРПО в течение беременности. Сигналом преждевременного разрыва оболочек является выделение амниотической жидкости, не сопровождаемое родовой деятельностью. Если данная патология своевременно не выявлена, то это может привести к инфицированию и другим серьезным осложнениям как для матери, так и для плода.
Приобретая заблаговременно наш тест, Вы обеспечиваете себя возможностью быстрой, а самое главное – точной диагностики преждевременного излития амниотической жидкости.

Когда необходимо тестирование?
Надо проявить настороженность и провести тестирование если:
    Выделения стали более обильными и водянистыми;
    Изменения характера выделений произошло после травмы, падения;
    Помимо выделений Вас беспокоят схваткообразные боли и/или кровянистые выделения;
    Особенную настороженность надо проявлять при многоплодной беременности и при наличии инфекционного процесса у матери.

Важно:
Небольшое повреждение плодных оболочек не менее опасно, чем массивный разрыв, так как повышен риск инфицирования плода.

В чем преимущества тестирования?
Обильные и водянистые выделения нередко встречаются и при нормальном течении беременности. Это может быть связано как с повышенным гормональным фоном, так и с небольшим недержанием мочи. Подобные симптомы испытывает каждая третья беременная. Впрочем, постановка тест-системы AmniSure поможет Вам избежать ненужных волнений, госпитализации и лечебных манипуляций.
Приобретите тест AmniSure заблаговременно
При повреждении плодных оболочек наиболее важно как можно скорее получить квалифицированную помощь в клинических условиях. В такие моменты, каждая минута на счету, и нет времени на поиск теста в аптеках. Именно поэтому тест AmniSure должен быть приобретен заблаговременно и храниться в аптечке у каждой беременной. Приобретая заблаговременно наш тест, Вы обеспечиваете себя возможностью быстрой, а самое главное – точной диагностики преждевременного излития амниотической жидкости.

Как сделать тест?
Шаг 1: Возьмите пробирку с растворителем за крышку и тщательно встряхните. Убедившись, что вся жидкость внутри пробирки опустилась на дно, откройте пробирку и поместите в прорезь в коробке в вертикальном положении.
Шаг 2: Взятие образца влагалищного содержимого
Возьмите стерильный тампон, входящий в состав набора. До введения во влагалище кончик тампона не должен ни с чем соприкасаться. Возьмите тампон за середину ручки и осторожно введите во влагалище на глубину не более 5 - 7 см. Оставьте тампон во влагалище на 1 минуту, и только после этого выньте его.
Шаг 3: Постановка теста
Погрузите полиэстеровый конец тампона в пробирку и промойте тампон в растворе, вращая тампон в течении 1 минуты.
Шаг 4: Выньте тампон из пробирки и выбросьте его. Погрузите белый конец тест-полоски (обозначенный стрелками) в пробирку с раствором. При обильном истечении амниотической жидкости результат теста появится быстро (в течение нескольких секунд), а при небольшом подтекании могут потребоваться все 5 минут. Извлеките тест-полоску из пробирки ровно через 5 минут или раньше, если станут видны обе линии.

Отрицательный результат - одна линия.
В данном случае нет нарушения целостности плодных оболочек.

Положительный результат - две линии.
В данном случае произошло нарушение целостности плодных оболочек.

Как использовать результаты теста?
Если тест оказался, к сожалению, положительным, значит есть разрыв плодных оболочек.

Необходимо как можно скорее обратиться за квалифицированной помощью. Лучше всего вызвать скорую помощь. При сроке беременности менее 34 недель попросите специалистов направить Вас в перинатальный центр. Тактика, выбранная врачами, напрямую будет зависеть от срока беременности.
Если тест оказался отрицательным – Вас можно поздравить: плодные оболочки целы.

Тест-система помогла уберечь вас от лишних переживаний и ненужных медикаментов – проблема разрыва плодных оболочек на данный момент обошла вас стороной. Замечательно, если помимо выделений вас больше ничего не беспокоит. Смело и с удовольствием можете продолжить вести свой обычный образ жизни, не меняя планов без необходимости. Диагностика опровергла ваши подозрения и убедила вас в том, что все хорошо. Если у вас обнаружились какие-то другие симптомы или усилились выделения, то советуем обратиться к врачу. Как бы то ни было, не следует оставаться чересчур спокойной или слишком переживать – регулярные осмотры врача никто не отменял. Именно он сделает все возможное для того, чтобы при очередном вашем визите сопоставить симптомы и результаты теста, о которых обязательно нужно рассказать.