ЭликСи PROLEJNEI NET Шампунь-пенка д/мытья волос без воды 250мл - очищающая для лежачих больных применяется для увлажнения очищения и смягчения волос и кожи головы.
Пенка-шампунь для ухода за лежачими больными заменяет мытье водой и моющими средствами.
Эффект для волос как после ванны или душа.
Удобен при малой подвижности и затруднении переворачивания лежачего больного.
Шампунь для мытья без использования воды идеально подходит для пожилых людей, инвалидов или обездвиженных, у которых затруднено мытье волос в ванне или душе.
Данное средство можно применять как сухой шампунь на природе, на рыбалке, в путешествиях, во время походов, отключения воды.
Особенности:
- флакон с пенообразователем облегчает нанесение препарата
- идеально подходит для ухода за волосами
- универсальный шампунь уже готов к применению, вода для ополаскивания и смывания не требуется
- используйте только шампунь и сухое полотенце
- эффективно удаляет запахи и создает аромат чистых волос
- не раздражает кожу головы, даже при постоянном применении, благодаря сбалансированному уровню pH
Если на волосах и коже головы остался шампунь ― это абсолютно безопасно, так как под влиянием окружающей среды
он постепенно разрушится на безопасные и безвредные, не загрязняющие волосы и кожу компоненты.
Способ применения
Просто нанесите шампунь-пенку на волосы, пока они не станут влажными, распределите пену на всей поверхности головы,
оставьте на 2-3 минуты.
Не смывать.
Вытереть волосы полотенцем или салфеткой из нетканого материала
Состав
Вода, decyl glucoside, cocamidopropil betaine, aesculus hippocastanum leaf extract, phenoxyethanol, benzyl alccohol, ethylhexylglycerin, olive oil, sinodor, aroma, citric acid