Колопласт Пластина конвексная Алтерна НП с креплениями для пояса, вырезаемое отверстие 15-33 мм фланец 50 мм (17746) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания)

Сертификат ФСС
Колопласт Пластина конвексная Алтерна НП с креплениями для пояса, вырезаемое отверстие 15-33 мм фланец 50 мм (17746)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
Код ТРУ: 325013190.21011010800000000000
Код изделия: 21-01-08.1

Инструкция по применению Колопласт Пластина конвексная Алтерна НП с креплениями для пояса, вырезаемое отверстие 15-33 мм фланец 50 мм (17746) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания) цена

Инструкция по применению Колопласт Пластина конвексная Алтерна НП с креплениями для пояса, вырезаемое отверстие 15-33 мм фланец 50 мм (17746)
Описание
Конвексная пластина Alterna используется в составе двухкомпонентной системы, совместно со стомным мешком, по сбору кишечного отделяемого у пациентов с плоскими или втянутыми стомами. Диаметр фланца - 50 мм, вырезаемого отверстия - 15-33 мм.
Предназначена для пациентов с плоскими или втянутыми стомами, не выдающимися над уровнем поверхности брюшной стенки. Фланец конвексной пластины оказывает небольшое давление на перистомальную область, вытесняя стому наружу, что позволяет использовать пластину при илеостомах, плоских и погруженных стомах. Надежно фиксируются на теле, благодаря своей более гибкой и эластичной основе.
Клеевый слой пластины постепенно истончается к внешнему ребристому краю, что существенно повышает гибкость пластины и позволяет ей прекрасно адаптироваться к рельефу поверхности кожи. 
Адгезив пластины имеет спиралевидную структуру, состоящую из двух чередующихся адгезивов. Он создает и поддерживает длительную фиксацию на теле, защищает подлежащие участки кожных покровов от выделений из стомы, позволяет безболезненно удалять пластину при смене калоприемника.
Пластина снабжена встроенным выпуклым фланцем, благодаря которому и обеспечивается надежное присоединение стомного мешка. Имеет "ушки" для крепления пояса, который позволяет дополнительно увеличивать время ношение пластины, а также увеличивает давление конвексной части пластины на перистомальную область.
Показания к применению:
- плоская, втянутая стома
- колостома, илеостома
Условия хранения: 
в прохладном, сухом месте, без доступа прямых солнечных лучей.