Лесной Бальзам Зубная паста д/укрепления десен (белый чай, сок алоэ) 75 мл Юнилевер Русь ООО (Россия)

Лесной Бальзам Зубная паста д/укрепления десен (белый чай, сок алоэ) 75 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лесной Бальзам Зубная паста д/укрепления десен (белый чай, сок алоэ) 75 мл Юнилевер Русь ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Лесной Бальзам Зубная паста для укрепления десен c экстрактом белого чая и соком алоэ
Профилактическая зубная паста
для укрепления десен Лесной бальзам с освежающим вкусом алоэ и белого чая позволяет достичь комплексного улучшения состояния зубов и десен¹: эффективно очищает и укрепляет зубную эмаль, улучшает питание и обменные процессы в тканях десен, снижает воспалительный потенциал зубного налета и риск развития проблем десен.
Мягкая гелевая консистенция зубной пасты для укрепления десен Лесной бальзам бережно очищает эмаль, не травмируя десны. Рекомендована стоматологами для ежедневной профилактики основных проблем полости рта.
Клинически доказано: ежедневное использование серии Лесной бальзам с экстрактом белого чая и соком алоэ (зубная паста + ополаскиватель) способствует укреплению ослабленных десен за 7 дней¹ и в 3 раза² снижает образование налета на зубах – основной причины кариеса и проблем десен.

Почему важно укреплять десны?
Недостаточное внимание к проблемам, возникающим в организме, рано или поздно приводят к определенным неприятным последствиям. Также это касается наших зубов и десен. Недостаточная гигиена полости рта, вредные привычки, неправильное питание зачастую приводят не только к явным проблемам, например, к потемнению зубной эмали, но и к скрытым от посторонних глаз неприятностям, таким как воспаление и кровоточивость десен, кариес, неприятный запах изо рта. Заболевания зубов и десен способны привести к развитию пародонтита, который, в свою очередь, является частой причиной потери зубов. Таким образом, становится, очевидно, что укрепление десен должно стать такой же полезной привычкой нашей повседневной жизни, как спорт и здоровое питание..

Как укрепить десны?
Чтобы избежать развития заболеваний зубов и десен, следует обратить внимание на полноценную гигиену полости рта: тщательно чистить зубы не менее двух раз в день в течение 2-3 минут, а также использовать специальные средства для укрепления десен: зубную пасту для укрепления десен и ополаскиватель для полости рта. Время от времени не забывайте очищать межзубные промежутки зубной нитью.
При появлении воспаления, кровоточивости десен, кариеса или других проблем в полости рта стоит незамедлительно обратиться к специалисту для назначения правильного и своевременного лечения!

Способ применения: Для здоровья зубов и десен стоматологи рекомендуют использовать зубную пасту для укрепления десен в течение 2-3 минут не менее 2-х раз в день. Для комплексной профилактики используйте ополаскиватель Лесной бальзам после каждого приема пищи.

Состав: Aqua, Silica, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Camellia Sinensis Leaf Extract, Abies Sibirica Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Sodium Monofluorophosphate, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Sodium Chloride, Glycerin, Propanediol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfate, Sodium Sulfite, Linalool, CI 19140, CI 42090.
Содержание фторид-ионов обеспечивает базовый антикариесный эффект: 1000 ppm.