Пояс эластичный №3 Латвия (Латвия)

Пояс эластичный №3
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Латвия (Латвия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Пояс эластичный №3 Латвия (Латвия) цена

Пояс эластичный №3

Пояса эластичные УНГА-РУС изготовлены из двухслойного трикотажно-эластичного полотна с повышенным содержанием хлопка во внутреннем слое. Плотность полотна пояса более 750 г/м2, при этом мягкое и приятное на ощупь полотно пояса хорошо моделируется на теле, практически не сползает и не сворачивается. Пояса изготавливаются с усилинными краями для надежной фиксации на теле.

Пояс \"УНГА-РУС\" предназначен для использования в качестве компрессионного согревающего и теплосберегающего средства для лечения и профилактики пояснично-крестцовых радикулитов, профилактики простудных заболеваний в условиях холода, сквозняков и сырости.

Пояс \"УНГА-РУС\" рекомендован спортсменам и людям, связанным с тяжелыми физическим нагрузками, для профилактики травм мышц спины. Поддерживая живот, пояс снимает чрезмерные нагрузки на поясничный отдел позвоночника у полных людей.

Пояс \"УНГА-РУС\" эффективен при использовании в целях профилактики осложнений после операций на органах брюшной полости в позднем послеоперационном периоде, а также для приведения в тонус мышц брюшной полости после родов.

Размер №3 соответствует окружности талии 76-81 см, бедер 102-107 см