Софья крем для ступней с экстрактом пиявки и мочевины туба 125 мл КоролевФарм ООО (Россия)

Софья крем для ступней с экстрактом пиявки и мочевины туба 125 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: КоролевФарм ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Софья крем для ступней с экстрактом пиявки и мочевины туба 125 мл КоролевФарм ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Софья крем для ступней с экстрактом пиявки и мочевины туба 125 мл
Состав
вода, вазелин, масло вазелиновое, карбамид, цетеариловый спирт, цетеарилсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, сорбитол, ПЭГ-2 стеарат, воск пчелиный, ланолин, аллантоин, салициловая кислота, пропиленгликолевые экстракты чистотела, прополиса,зверобоя, ромашки, алоэ, масло эфирное чайного дерева, бисаболол, пиявит/экст-ракт пиявки, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпара-бен, диазолидинилмочевина, меилхлороизотиазолинон, метилизо-тиазолинон, цитронеллол, лимонен, линалоол, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид.
Описание
Иметь пяточки как у младенца, розовые и нежные, мечта каждой женщины. И в этом нам поможет крем для ступней Софья с экстрактом пиявок и мочевины. Вы сможете избавиться от вечной проблемы огрубевших ног. Для восполнения недостатка влаги отлично подходит крем для ног Софья с мочевиной. Его насыщенная формула мгновенно восстанавливает водный баланс. Входящее в него масло чайного дерева отлично смягчает огрубевшую кожу на ногах, экстракты коры дуба и чистотела заживляют появившиеся ранки.
Почти два века мочевина активно применяется в медицине. Это увлажняющий натуральный компонент, вырабатываемый человеческим организмом, он прекрасно проводит биологически активные вещества. Важная роль мочевины - это сохранение воды тканями и кожей. Если кожа ощущает нехватку собственной мочевины, она моментально становится сухой. Это особенно проявляется в области ступней ног. Кожный покров шелушится и трескается, образуются натоптыши и появляются мозоли. Достаточно нанести крем для ног с мочевиной один раз в день, и вы практически сразу почувствуете эффект от его использования. В его состав входит, помимо вышеуказанных компонентов, много растительных и других составляющих, способствующих восстановительным процессам кожи. Кроме этого, у такого чудесного средства, как крем для пяток с мочевиной, есть и другие эффекты. Он имеет высокую проникающую способность, выводит токсины, удаляет омертвевшие клетки, заметно повышает эластичность и возвращает упругость кожи. Дерма обретает здоровый внешний вид.
Показания
Натоптыши, сухие мозоли, загрубевшая кожа стоп.
Способ применения и дозы
Ежедневно 2-3 раза наносить на кожу ног массажными движениями снизу вверх 2-3 минуты. Курс 3-5 недель.
Температура хранения
от 5℃ до 25℃