Новосвит Лифтинг-полоски д/области вокруг глаз №12 Народные промыслы ООО (Россия)

Новосвит Лифтинг-полоски д/области вокруг глаз №12
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Новосвит Лифтинг-полоски д/области вокруг глаз №12 Народные промыслы ООО (Россия) цена

Инструкция по применению косметического средства Полоски д/глаз Новосвит лифтинг №12

Состав
Aqua (Water), Sodium Polyacrylate, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Gelatin, Tartaric Acid, Retinol, Tocopheryl Acetate, Glycosaminoglycans, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Methyl Paraben, Propyl Paraben, BHT, Parfum.

Описание
Бренд NOVOSVIT - инновационная косметика по уходу за кожей лица и тела, разработана специалистами в области дерматологии с использованием последних результатов исследований динамики возрастных изменений кожи.
NOVOSVIT ЛИФТИНГ-ПОЛОСКИ ДЛЯ ОБЛАСТИ ГЛАЗ (патчи) - лифтинг-полоски помогают справиться с возрастными изменениями кожи, способствуют восстановлению ее защитных свойств и повышению тонуса. Интенсивно увлажняют и подтягивают кожу благодаря витаминам (А и Е) и маслу виноградных косточек, а также снимают отеки и припухлости, способствуют разглаживанию морщин.
- интенсивное увлажнение;
- разглаживание морщин;
- устранение отеков и «мешков» под глазами;
- обладают подтягивающим действием.
Благодаря идеальному сочетанию гидрогелевой прослойки и мягкой тканевой основы, полоски прекрасно держатся на коже, не отпадают и не сползают.
Полоски содержат комплекс активных компонентов, способных вернуть жизненные силы «уставшей» коже вокруг глаз. В рецептуру лифтинг-полосок введены такие целебные вещества, как витамины А и Е, масло виноградных косточек, гликозаминогликаны, винная кислота.
Идеальное средство для экспресс-лифтинга: полоски за полчаса подтягивают кожу, снимают отечность, устраняют синяки и «мешки» под глазами.
Обеспечивают полноценный ночной уход: при использовании во время сна Лифтинг-полоски восполняют недостаток влаги в коже, оказывая выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.
Индивидуальная гигиеничная упаковка каждой пары полосок позволяет взять их с собой. Они также подходят для использования в офисе или в дороге в качестве расслабляющего SPA-средства.

Показания
Возрастные изменения кожи в области вокруг глаз.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Способ применения
Тщательно очистите кожу лица и дайте ей высохнуть.
Вскройте одноразовую упаковку и удалите пластиковую подложку.
Расположите лифтинг-полоски на коже под глазами.
Подождите не менее 30 минут.
Можно оставлять лифтинг-полоски на всю ночь (не более 12 часов).
Бережно удалите лифтинг-полоски с кожи лица.

Форма выпуска
Патчи для области вокруг глаз - 12 штук (6 пар) в упаковке.

Производитель
Народные промыслы ООО, Россия