Лора Тоник д/лица а/возрастной 100 мл Эвалар

Лора Тоник д/лица а/возрастной 100 мл Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лора Тоник д/лица а/возрастной 100 мл Эвалар цена

Инструкция по применению Лора Тоник

Состав
Вода, Липосентол Гидро (пантенол, этилпантенол, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия), янтарная кислота, L-карнозин (дипептид), NovHyal (NAG-6-P, гиалуроновая кислота третьего поколения), гиалуроновая кислота, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло), Эуксил К100.

Описание
Антивозрастной тоник для лица Лора.
Фармацевтическая компания Эвалар предлагает первый омолаживающий уходовый тоник на основе швейцарских пептидов и 3-х видов гиалуроновой кислоты — эффективных и проверенных компонентов в anti-age уходе. Это новое косметическое средство, которое может как заменить, так и дополнить дневной и ночной уход за кожей лица. Он идеален для нанесения под любой крем, в том числе солнцезащитный и тональный. В течение дня его можно использовать как самостоятельное средство по уходу за кожей.
1. 3D-увлажнение
Тоник содержит 3 вида гиалуроновой кислоты, действуя совместно, они обеспечивают эффект 3D-увлажнения. Первые два вида гиалуроновой кислоты создают невидимую сеточку на лице, которая моментально наполняет поверхностные слои кожи влагой и удерживает ее внутри клеток, сохраняя эффект увлажнения в течение 24 часов. А гиалуроновая кислота нового поколения NovHyal℗ проникает в глубокие слои кожи и запускает процесс выработки собственной гиалуроновой кислоты, восстанавливая нормальное функционирование клеток кожи, и устраняет сухость.
2. Омоложение
Пептид L-карнозин, проникая в глубокие слои кожи, влияет на выработку и сохранность коллагена в коже, тем самым препятствует появлению морщин. Он «омолаживает» клетки, уменьшая накопление в них продуктов старения, и отодвигает процессы возрастных изменений в коже. А 3 вида гиалуроновой кислоты, насыщая клетки влагой и запуская выработку собственной гиалуроновой кислоты, изнутри выталкивают морщинки на поверхность кожи, делая их менее выраженными.
3. Лифтинг
Пептид L-карнозин способствует выработке виментина, формирующего каркас клеток, и тем самым, возвращает им упругость и постоянство формы, характерную для молодых клеток. Благодаря усилению действия гиалуроновой и янтарной кислоты, достигается эффект увлажнения, а так же лифтинг и коррекция овала лица за счет активного синтеза фибробластами коллагена и эластина. При исследовании эластичность кожи увеличилась на 24% всего за 14 дней применения тоника.
4. Выравнивание тона
Пептид L-карнозин уменьшает накопление в клетках флуоресцирующего пигмента старения (возрастной пигментации). А янтарная кислота, действуя синергетически с гиалуроновой, усиливает микроциркуляцию, клеточное дыхание, насыщает клетки кислородом, восстанавливает тон и возвращает сияние, присущее молодой коже. В 80% случаях после 14 дней использования тоника Лора цвет кожи лица восстанавливался.
Видимый результат после 7 дней:
В 80% случаях исчезает ощущение стянутости и сухости, кожа увлажнена и сияет.
После 14 дней:
Морщины уменьшены, овал лица подтянут, поры менее выражены, цвет кожи выровнен.
Результат клинически подтвержден.
Тоник не содержит спирт, который сушит кожу. Он создан без использования ароматизаторов и парабенов, которые негативно влияют на кожу и вызывают аллергию.
Тоник в виде спрея удобен в применении и исключает применение ватного диска, который растягивает и травмирует кожу. Просто распыляйте его на лицо утром и вечером после умывания или снятия макияжа, и уже после 7 дней применения вы увидите, как ваша кожа преобразится.
Для усиления действия возможно использование тоника Лора для лица совместно с мезороллером. Для этого вечером необходимо чистую кожу лица обработать мезороллером и после распылить тоник, как описано в способе применения.

Способ применения
Наносить ежедневно утром и/или вечером после умывания и/или снятия макияжа. Закрыть глаза и распылить на лицо и зону декольте, слегка похлопать пальцами по коже до полного впитывания. Можно использовать перед нанесением любого крема, в том числе тонального и солнцезащитного. Допускается использовать совместно с мезороллером. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи век. Гипоаллергенно. Без ощущения липкости.

Форма выпуска
Спрей 100 мл

Документ
ГОСТ 31679-2012  

Срок годности     
2 года

Условия хранения     
Хранить при температуре не ниже +5 °С и не выше +25 °С.