МедиТеч Тонометр автоматический МТ-30 манжета 22-36 см без адаптера Джойтек Хелскеа Ко.,Лтд (Китай)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

При заказе до 5 000 рублей стоимость доставки составит:

  • 350 руб. в Екатеринбурге. Срок доставки - на следующий день при условии оформления заказа до 16:00 текущего дня;
  • От 450 руб. по Свердловской области. Срок доставки - по отдельно согласованному графику;
  • Индивидуально по РФ.
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению МедиТеч Тонометр автоматический МТ-30 манжета 22-36 см без адаптера Джойтек Хелскеа Ко.,Лтд (Китай) цена

Автоматический тонометр MediTech МТ-30 на плечо с интеллектуальной системой измерения IQ system предназначен для измерения систолического и диастолического давления и частоты пульса. Прибор рекомендуется в качестве средства контроля артериального давления, частоты сердечных сокращений и для динамических наблюдений за этими параметрами в медицинских учреждениях и в домашних условиях.

Отличительные особенности:
- Все автоматические тонометры на плечо выполнены по технологии интеллектуального измерения IQ SYSTEM, которая обеспечивает точный результат и комфортное измерение (без передавливания руки) за счет учета частоты сердечных сокращений при измерении и определения оптимального уровня нагнетания манжеты.
- Цветная индикация по классификации ВОЗ позволяет оценить результат, определить нормальное давление и гипертонию 1,2 и 3 степени.
- Индикатор аритмии помогает выявить нарушения сердечного ритма на ранней стадии. При обнаружении аритмии на дисплее появляется специальный символ.
- Расчет среднего давления в соответствии с рекомендациями ВОЗ для получения наиболее точного результата.
- Возможность подключения сетевого адаптера (МТ-30, МТ-40, МТ-50). Адаптер продается отдельно. Энергосберегающий режим. Если включенный прибор не используется 3 минуты, он сохраняет всю информацию и отключается.
- Возможность подключения манжет разного размера (МТ-30, МТ-40 и МТ-50).
- Память на 120 результатов измерений.
- Стандартная манжета в комплекте (на окружностьруки 22-36 см) и возможность подключения увеличенной и детской манжет.
- Мягкий кейс в комплекте.
Комплектация:
- Измеритель артериального давления цифровой MediTech МТ-30 - 1 шт.
- Чехол мягкий - 1 шт.
- Элементы питания типа ААА - 4 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковочная коробка.

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в Пользовательском соглашении и Политике обработки персональных данных