Аскорбинка для детей табл. жевательные 3г №10 Фармгрупп Фармгрупп ООО (Россия)

Аскорбинка для детей табл. жевательные 3г №10 Фармгрупп
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Фармгрупп ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аскорбинка для детей табл. жевательные 3г №10 Фармгрупп Фармгрупп ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аскорбинка таблетки жевательные 10 шт. 
Характеристика
Аскорбиновая кислота является активным участником самых различных процессов, происходящих в организме, однако самостоятельно синтезировать этот витамин человеческий организм не в силах, поэтому важно употреблять в пищу продукты, богатые витамином С или употреблять аптечные витаминные комплексы.
Аскорбиновая кислота участвует в процессах кроветворения, благотворно влияет на функции нервной системы, является стимулятором в работе эндокринных желез, без ее участия невозможно нормальное усвоение железа.
Витамин С жизненно необходим кровеносным сосудам, без него они становятся ломкими, хрупкими, тонкими. Хондроциты (хрящевые клетки) с участием витамина С вырабатывают протеогликаны – вещества, питающие хрящ, укрепляющие его и делающие более эластичным и растяжимым.
При участии аскорбиновой кислоты значительно возрастает восстановительный ресурс организма, быстрее заживают раны, кожные язвы.
В детском организме нехватка витамина С приводит к нарушению процессов окостенения.
Рекомендуется
Для системного применения: профилактика и лечение гипо- и авитаминоза витамина С; обеспечение повышенной потребности организма в витамине С в период роста, при беременности, лактации, при тяжелых нагрузках, переутомлении, в период реконвалесценции после длительных тяжелых заболеваний; в зимний период, при повышенном риске развития инфекционных заболеваний. Для интравагинального применения: хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой (вследствие измененного рН влагалища); с целью нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет.
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды. Применяется в качестве БАДа к пище - дополнительного источника витамина С. Продолжительность приема один месяц.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта