Спортэксперт L-карнитин саше 3,5г №10 Эвалар ЗАО (Россия)

Спортэксперт L-карнитин саше 3,5г №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Спортэксперт L-карнитин саше 3,5г №10 Эвалар ЗАО (Россия) цена

Спортэксперт L-карнитин саше 3,5г №10(сжигатель жира)

Фармакологическое действие :

L-Карнитин – аминокислота которая доставляет жир к мышцам, где он

сжигается с выделением энергии. L-Карнитин играет огромную роль в обмене жиров. В результате повышается выносливость во время тренировок и значительно улучшается обеспечение клеток кислородом. L-Карнитин обладает анаболическим действием по отношению к мышечным тканям (усиливает синтез белка) и катаболическим действием по отношению к жировой ткани (усиливает транспорт жирных кислот в митохондрии, где они сгорают с образованием энергии). Поэтому L.-карнитин особенно часто используется в спорте, а также во время диет.

L-карнити широко известен как эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности во время тренировок и другой физической активности, а также для активизации процессов обмена.

Спортэксперт L:Карнитин итии помимо L-карнитина содержит в своем составе компоненты, способствующие более полному расщеплению жиров и улучшению процесса пищеварения, ускорению процесса преобразования жиров в энергию и выведению продуктов окисления и лишней жидкости из организма.

При регулярном употреблении Спортэксперт L-карнитина:

- Ваши тренировки становятся интенсивнее и эффективнее;

- Вы обретаете упругие мышцы вместо жировых складок;

- Повышается выносливость и сокращается время, необходимое для восстановления сил,

Регулярный прием L-карнитина дает больший эффект, чем одноразовый

прием перед тренировкой, поскольку запасы L-карнитина в организме создаются лишь при продолжительном приеме.

Действующие компоненты:

- L-карнитин в форме соли винной кислоты. В организме L-карнитин играет важную роль в липидном обмене, а именно осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клеток. В клеточных митохондриях жирные кислоты используются непосредственно как источник энергии тела, то есть сжигаются. Таким образом L-карнитин является мощным естественным утилизатором жира клеток тела, трансформируя этот жир непосредственно в энергию.

- протеолитический фермент, расщепляющий жиры и белки, содержится в папайе, ананасе и других тропических растениях. Бромелайн оказывает положительное влияние на процессы пищеварения, в результате чего улучшается обмен веществ в организме. Способность расщеплять жиры дает возможность включать бромелайн в программы по снижению веса.

Янтарная кислота активизирует энергетический обмен в тканях, повышает устойчивость организма к кислородному голоданию и повышает работоспособность.

Плодоножки вишни обладают мочегонным и дренирующим действием, что способствует выведению лишней жидкости из организма.

Аскорбиновая кислота (витамин С) принимает участие во многих окислительно-восстановительных и обменных процессах в организме. Витамин С повышает устойчивость организма к внешним воздействиям, положительно влияет на функции нервной и эндокринной систем, регулирует обмен холестерина, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению. Витамин С не образуется в организме, поэтому должен поступать ежедневно.

Рекомендации по применению: взрослым в период интенсивных физических нагрузок по 1 саше в день, Содержимое саше растворить в 100-200 мл воды. Показания : рекомендовано в качестве биологически активной добавки к пище - источника L-карнитина, янтарной кислоты, аскорбиновой кислоты, в период интенсивных физических нагрузок. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Способ применения: взрослым по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше (либо 1 чайную ложку) растворить в 100-200 мл воды.