Ярсагумба форте табл. №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: В-Мин ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ярсагумба форте табл. №10 В-Мин ООО (Россия) цена

Инструкция по применению биологически активной добавки Ярсагумба форте

Состав

Состав таблетки:
•Экстракт эпимедиума (Горянки) 300 мг
•E460 - микрокристаллическая целлюлоза 206 мг
•L-аргинин 200 мг
•Лактоза моногидрат (наполнитель) 159 мг
•Экстракт элеутерококка колючего 120 м г
•Экстракт эурикомы длиннолистной 100 мг
•Экстракт кордицепса китайского 100 м г
•L-таурин 100 мг
•Экстракт сосны карликовой (приморской) 80 мг
•Экстракт женьшеня 50 мг
•Экстракт йохимбе 30 мг
•Экстракт гинкго билоба 20 мг
•Е470 - магния стеарат 15 мг
•Желатин пищевой 15 мг
•Экстракт перца 5 мг

Описание
Твердые таблетки от светло-жёлтого до тёмно коричнево-зелёного цвета с вкраплениями белого, тёмного зелёного, коричневого, красновато-коричневого цветов.

Свойства
Усиленная формула - 11 мощных биокомпонентов. Способствует повышению сексуальной активности
«Ярса Гумба® Форте» - биологически активная добавка к пище для усиления потенции и комплексного решения мужских сексуальных проблем, созданная на основе 11 мощных природных ингредиентов с клинически доказанной эффективностью. * Натуральные ингредиенты «Ярса Гумба® Форте» стандартизированы по содержанию действующих веществ. Они мягко, надёжно и безопасно стимулируют естественные процессы в организме человека для усиления потенции, достижения мощной стойкой эрекции, усиления желания, ощущений и яркости оргазма, а также продления полового акта для достижения максимального удовольствия. Дозировки биологически активных веществ, входящих в состав БАД «Ярса Гумба® Форте», являются максимально высокими, при этом не превышают уровни, установленные требованиями нормативно-правовых актов, регулирующих оборот БАД в РФ. Для сведения: в ряде зарубежных стран рекомендуемые уровни потребления биологически активных веществ, входящих в состав БАД «Ярса Гумба Форте», заметно превышают уровни, установленные в РФ, что подтверждает их безопасность и при приёме в больших количествах.
«Ярса Гумба® Форте» не содержит химических субстанций и эффективна в любом возрасте. Уникальный процесс производства гарантирует ее расщепление в организме и полное усвоение биологически активных веществ. Для максимального результата требуется пройти курсовой приём.
Формула ЯрсаГумба Форте основана на легендарном тибетском кордицепсе (yarsagumba), китайской горянке, корне эврикомы (tongkat ali) и 7 других проверенных тысячелетиями сильнодействующих природных экстрактах.
Тибетский кордицепс (yarsagumba) — уникальный природный гибрид гусеницы и гриба, произрастающий только в одном месте на Земле: в горах Тибета на высоте более 3500 метров. За его невиданную способность увеличивать потенцию и жизненную силу его прозвали «божественным подарком». Один корешок стоил целое состояние и пользоваться им могли только Императоры, не без помощи ярсагумбы жившие до 100 лет и имевшие десятки наложниц и детей.
Китайская горянка — очень редкое растение, которое обнаруживается в Японии, Китае, Корее. В листьях горянки содержится целый комплекс полезных для мужчин биологически активных веществ. Наиболее популярным и подробно изученным из них является флавоноид икариин. Это вещество улучшает эректильную функцию и качество спермы, повышает сексуальную активность и либидо, стимулирует репродуктивные функции.
Корень Эврикомы Длиннолистной — легендарный корень Tongkat Ali, который является основой знаменитого препарата для мужчин Тонгкат Али Платинум. Тысячи лет, корень известен как мощный афродизиак и усилитель мужской потенции и физической силы. Корень повышает уровень синтеза эндогенного тестостерона, в результате чего усиливается либидо, улучшается эрекция и повышается контроль над эякуляцией.
Проверенные компоненты, высококачественное сырье, соблюдение всех технологий экстракции и хранения позволили нам создать действительно эффективный и безопасный для здоровья комплекс добавок.
ЯрсаГумба Форте — гарантия мощной и длительной сексуальной активности
Ярсагумба форте повышает половую потенцию у мужчин, предотвращает поллюции, усиливает сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин. Усиливает яркость сексуальных переживаний. Благотворно влияет на здоровье всех органов и систем организма.
Надежная и устойчивая эрекция
Длительный половой акт, предотвращает преждевременное семяизвержение
Яркие эротические ощущения, высокая сексуальная активность
ЯрсаГумба Форте повышает половую потенцию у мужчин, предотвращает поллюции, усиливает сексуальное влечение у женщин.
Мощный эффект «Ярсагумба Форте» заметен уже с первой капсулы, а через 14 дней приема вы гарантированно получаете:
Мощную потенцию
при любых обстоятельствах
Сильное либидо и сексуальное желание
Стабильную и крепкую эрекцию
Сексуальную выносливость и быстрое восстановление сил

Показания
В качестве БАД к пище - источника таурина, флавоноидов, элеутерозидов, панаксозидов, проантоцианидинов, содержащей икариин, йохимбин.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, тяжелые заболевания печени и почек, сердечно-сосудистые заболевания, при лечении адреномиметиками, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, бессонница, прием в вечернее время, повышенная нервная возбудимость.

Способ применения и дозы
Мужчинам по 1 таблетке в день, во время еды. Продолжительность приема: 2-3 недели. Повторный прием возможен через 1-2 месяца. Возможны повторные приемы в течение года.

Форма выпуска
Таблетки массой 1,5 г - 10 шт. в упаковке.

Условия хранения
Хранить в сухом месте, защищённом от света месте. Беречь от детей.

Производитель
Растительные Ресурсы ООО НПК, Россия