Солнце и Луна Прокладки д/гр. гелевые №30 Шанхай Фолиэйдж Индасти Ко Лтд (Китай)

Солнце и Луна Прокладки д/гр. гелевые №30
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Солнце и Луна Прокладки д/гр. гелевые №30 Шанхай Фолиэйдж Индасти Ко Лтд (Китай) цена

Инструкция по применению гигиенического средства Прокладки д/гр. Солнце и Луна гелевые №30

Состав
Нетканое полотно, ткань, целлюлоза, SAP, нетканое полотно с полиэтиленом, бумага, клей.

Описание
Гелевые прокладки на грудь «Солнце и Луна» содержат в себе специальный абсорбирующий слой, который обеспечивает максимальную впитываемость, а с помощью специальной клейкой ленты вы можете зафиксировать прокладку к нижнему белью.
Специальная абсорбирующая гранула вдвойне защищает от протеканий, а клейкая полоса идеально фиксирует прокладку к бюстгальтеру, помогая ей всегда оставаться на месте.
Грудное вскармливание имеет огромное значение, как для здоровья малыша, так и для восстановления мамы после родов. Именно в этот период ухаживать за грудью необходимо бережнее, чем обычно. Чистая и сухая грудь в период лактации помогает избежать многих проблем. Прокладка предохранит грудь от намокания и сохранит одежду в чистоте.
Впитывание происходит благодаря 100 % натуральному целлюлозному слою. Мягкие, нежные и дышащие – очень важные факторы для кожи груди в период грудного вскармливания.
Одноразовые прокладки на грудь для кормящих мам «Солнце и Луна» позволяют облегчить уход за грудью во время лактации. Они незаметны под одеждой и комфортны в использовании. Прокладки упакованы в удобные одноразовые пакетики (по 2 шт. в каждом).

Показания
Применяются для гигиены груди в период грудного вскармливания.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.

Способ применения
- Снимите пленку с клейкой стороны. Некоторые одноразовые прокладки имеют клейкие области, которые позволяют фиксировать вкладыш на месте. Такие липучки не дают прокладкам скользить в бюстгальтере.
- Вставьте прокладку в бюстгальтер. После того как вы надели бюстгальтер, можно вставить прокладки для груди. Скользящим аккуратным движением приложите вкладыши к соскам под бюстгальтером. Затем верните лямку на привычное место
- Поправьте вкладыши. Прежде чем надевать блузку, убедитесь в том, что прокладки полностью закрывают соски. В противном случае просто поправьте их. Это поможет избежать раздражения кожи, к тому же предотвратит протечки и намокание одежды.
- Следует помнить, что пользоваться прокладками несколько раз нельзя, чтобы не возникло раздражение нежной кожи, а также своевременно заменяйте их.

Особые указания
Не забывайте регулярно менять прокладки по мере их наполнения. Прокладки, переполненные молоком, могут вызывать раздражение кожи и воспаление. Не используйте дважды одноразовые прокладки.

Форма выпуска
Прокладки на грудь для кормящих мам - 30 штук в упаковке.

Условия хранения
Хранить в сухом месте.

Производитель
Шанхай Фолиэйдж Индасти Ко Лтд, Китай