Сени Супер Смол Подгузники д/взр. р.S (55-80см) (6кап) №10 ТЗМО С.А. (Польша)

Сени Супер Смол Подгузники д/взр. р.S (55-80см) (6кап) №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ТЗМО С.А. (Польша)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Сени Супер Смол Подгузники д/взр. р.S (55-80см) (6кап) №10 ТЗМО С.А. (Польша) цена

Подгузники для взрослых Сени Супер Air 1/S (55-80см) №10

Подгузники для взрослых и SUPER SENI AIR предназначены для людей со средней и тяжелой формой недержания. Их могут использовать как пациенты ведущие активный образ жизни, так и лежачие больные. Дополнительно в подгузниках SUPER SENI AIR внешнее покрытие состоит из "дышащего" материала.

Super Seni - это „ дневные" подгузники, т.е. обладающие стандартным уровнем впитываемости. Эту группу изделий можно определить по цвету полос на дышащем ламинате - в Super Seni они голубые.

Super Seni это: 

  • впитываемость - двойной впитывающий слой с суперабсорбентом
  • идеальное прилегание к телу - эластичный пояс на талии спереди и сзади; манжеты из лайкры в области паха; двойные застежки-липучки, обеспечивающие надежное креплени
  • комфорт - индикатор влажности, мягкий наружный слой (дышащий ламинат)
  • безопасность - влага удерживается в глубине подгузника, вдали от кожи; воздухопроницаемость ламината гарантирует снижение риска возникновения опрелостей и пролежней; боковые бортики защищают от протекания жидкости по бокам; отсутствие латексных элементов уменьшает риск аллергических реакций (Latex Free)
  • незаметность - благодаря белому цвету ламината и его схожести с тканью, подгузники остаются незаметными даже под светлой одеждой, а также не шелестят; специальное свойство Odour Stop ограничивает появление неприятного запаха

Чрезвычайно важно правильно подобрать соответствующий для пациента размер подгузника. Для обеспечения полной защиты от протеканий следует обращать внимание на то, чтобы изделие плотно прилегало к телу как в паховой области, так и в талии.

 

наименование

капли

Подгузники д/взр. Сени Супер Air S (55-80см) №10

6

Перед одеванием следует производить „активацию" подгузников: