Драй Драй Фут спрей от потооотделения д/ног 100мл Лексима АБ (Швеция)

Драй Драй Фут спрей от потооотделения д/ног 100мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Лексима АБ (Швеция)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Драй Драй Фут спрей от потооотделения д/ног 100мл Лексима АБ (Швеция) цена

Инструкция по применению Драй Драй Фут спрей от потооотделения д/ног 100мл
Состав
Aqua, aluminum chlorohydrate – 10%, alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), polysorbate 20, propylene glycol, ethylhexylglycerin, menthol, menthа arvensis leaf oil.
Описание лекарственной формы
Бесцветная прозрачная жидкость во флаконе, 100 мл, спрей
Характеристика
Средство от потоотделения для ног с пролонгированным антимикробным действием. DRYDRY Foot Spray.
Основное назначение DRYDRY Foot Spray заключается в уменьшении потоотделения в области ног (лодыжки, стопы, пальцы). В зависимости от уровня потоотделения, однократное использование DRYDRY Foot Spray позволяет сохранять ощущение сухости и свежести до нескольких дней. 
Действие на организм
Основное назначение данного средства заключается в уменьшении потоотделения в области ног (лодыжки, стопы, пальцы). В зависимости от уровня потоотделения, однократное использование Dry Dry Foot Spray позволяет сохранять ощущение сухости и свежести до нескольких дней. 
Инструкция
DRYDRY Foot Spray предназначен для ежедневного применения в утреннее, дневное и вечернее время. Утром, на вымытые и насухо вытертые ноги наносится по 2-5 распылений на каждую стопу. После этого рекомендуется растереть средство массажными движениями по поверхности ног и убедиться, что средство покрыло поверхность всей стопы, места между пальцами и собственно пальцы.
Приблизительно через 15 секунд ноги снова будут сухими.
Антибактериальная формула с ментолом.
Обладает охлаждающим эффектом, устраняет неприятный запах.
Пролонгированное антимикробное действие.
Противопоказания к применению
Избегайте контакта DRYDRY Foot Spray с глазами. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Только для наружного применения.
Способ применения и дозы
Антиперспирант для ног предназначен для ежедневного применения в утреннее, дневное и вечернее время. Утром, на вымытые и насухо вытертые ноги, наносится по 2-5 распылений на каждую стопу. После этого рекомендуется растереть средство массажными движениями по поверхности ног и убедиться, что средство покрыло поверхность всей стопы, места между пальцами и собственно пальцы. Приблизительно через 15 секунд ноги снова будут сухими. Действие Dry Dry Foot Spray обеспечивает защиту сроком от суток до нескольких дней; полученная защита способна выдержать трехкратное мытье ног. Если на протяжение дня появляется ощущение недостаточной сухости, то можно без опасений использовать препарат и днем. В случае обильного и очень обильного потоотделения рекомендуется использовать средство на ночь, после мытья и тщательного просушивания ног. Для достижения наилучшего результата можно использовать средство до десяти дней подряд. 
Условия отпуска из аптек
Без рецепта