Полоски восковые VEET д/лица №18 Рекитт Бенкизер Продакшн ООО (Россия)

Полоски восковые VEET д/лица №18
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Полоски восковые VEET д/лица №18 Рекитт Бенкизер Продакшн ООО (Россия) цена

Полоски восковые VEET для лица №18

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Разработаны для удаления волос в области подмышек и линии бикини, но не предназначены для применения на лице, голове, груди, паховой области и др.

Не используйте на родинках и рубцах, воспаленной, потрескавшейся, раздраженной или обожженной солнцем коже, при варикозе вен, а также при наличии в прошлом негативной реакции на депиляцию воском.

Для достижения наилучшего результата длина волосков должна быть 2-5 мм. Депиляция менее эффективна, если длина волос более 5 мм.

Если Вы принимаете какие-либо лекарства, которые могут повлиять на кожу, или если у Вас есть какие-либо проблемы с кожей, проконсультируйтесь у врача перед депиляцией.

Депиляция воском не рекомендована пожилым людям и больным диабетом.

Перед каждым использованием, соблюдая инструкцию, сделайте ТЕСТ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ, используя воск и салфетку на небольшом участке кожи в том месте, где Вы будете удалять волосы. Если в течение 24 часов не появилось никакой негативной реакции, полоски можно использовать.

Не рекомендуется использовать воск на одном и том же участке кожи два раза подряд в течение одной процедуры.

После проведения процедуры восковой депиляции рекомендуется воздержаться от использования антиперспирантов и парфюмерных продуктов, а также не загорать в течение 24 часов после депиляции.

ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ. В случае проглатывания немедленно обратитесь к врачу и покажите упаковку.

В случае возникновения резких болевых симптомов и зуда немедленно удалите воск и тщательно промойте кожу водой. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.