Рокс Биокомплекс Зубная паста Активная защита 94 г Еврокосмед-Ступино (Россия)

Рокс Биокомплекс Зубная паста Активная защита 94 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Рокс Биокомплекс Зубная паста Активная защита 94 г Еврокосмед-Ступино (Россия) цена

Инструкция по применению Рокс Биокомплекс Зубная паста Активная защита 94 г
Состав
Вода, кремний, глицерин, ксилитол, кокамидопропил бетаин, натрия лаурилсаркозинат, ксантановая камедь, ароматизатор, кальций глицерофосфат, гидроксиацетофенон, бромелайн, натрия сахарин, хлорид магния, биозон, калия гидроксид.
Описание 
Зубная паста R.O.C.S. Biocomplex подходит для регулярного комплексного ухода. С растительными пептидами обеспечивает ферментативную и минеральную защиту зубов и десен. Защищает от кариеса, уменьшает воспаление и кровоточивость десен, насыщает эмаль минералами.
Способ применения
Небольшое количество средства (полоску примерно 1 см длиной) нанести на щетину зубной щетки. Круговыми движениями очистить зубы (в течение 3 минут), захватывая область десен и аккуратно массируя их. Для более выраженного эффекта рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты, не ополаскивать рот и воздержаться от приема пищи и напитков в течение 30-40 минут.
Особенности
Энзимный комплекс с растительными пептидами, который бережно растворяет зубной налет, препятствует фиксации бактерий на зубах и слизистой рта, уменьшает воспаление и кровоточивость десны. Минеральные компоненты (Глицерофосфат кальция и хлорид магния) усваиваются зубами под влиянием ферментов слюны и возвращают эмали зубов блеск и белизну.
Ксилит (6%, основной промышленный источник – зерновые культуры) защищает от бактерий, вызывающих кариес. А также помогает усвоению кальция и обладает свойствами пробиотика.
Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологии приготовления зубной пасты.
Форма выпуска
Туба из мягкого пластика с защитной фольгированной мембраной на горлышке. Зубная паста белого цвета с мятным вкусом.
Показания к применению
Комплексный уход за полостью рта. Профилактика кариеса и заболеваний десен.
Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.
Особые указания
Использовать не менее двух раз в день.
Меры предосторожности
Не рекомендуется лицам младше 18 лет.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.