Сплат Иннова Сенситив Ополаскиватель д/полости рта Суспензия Жидкая эмаль 220 мл Органик Фармасьютикалз ООО (Россия)

Сплат Иннова Сенситив Ополаскиватель д/полости рта Суспензия Жидкая эмаль 220 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Сплат Иннова Сенситив Ополаскиватель д/полости рта Суспензия Жидкая эмаль 220 мл Органик Фармасьютикалз ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Суспензия Жидкая эмаль Иннова ( INNOVA Sensetiv )
Уникальное средство для укрепления и восстановления эмали зубов.
nHAP в эффективной дозировке восстанавливает эмаль. Экстракт косточек красного винограда защищает от кариеса. Инновационный фермент Tannase бережно осветляет эмаль. Витамин Е и полифенолы; эвкалиптол, тимол, анетол; заботятся о деснах.

Способ применения
Использовать суспензию после чистки зубов или приема пищи. Наполнить колпачок суспензией. Не разбавлять. Полоскать в течение 1 минуты, затем выплюнуть. Не глотать. Для достижения максимального эффекта после применения полость рта не ополаскивать водой, а также воздержаться от приема пищи и напитков в течение 30 минут.

Суспензия «Жидкая эмаль» INNOVA без абразивов с эффективной дозировкой

Гидроксиапатита в активной наноформе проникает глубоко в открытые дентинные канальцы и полностью их закрывает, укрепляет эмаль и снижает повышенную чувствительность зубов, в том числе в пришеечной области.

Эффективность:
    Комплексный укрепляющий эффект за счет противовоспалительного, кровоостанавливающего, десенситивного, реминерализующего и противокариесного действия.
    За месяц применения зубной пасты INNOVA® происходит улучшение состояния пародонта, укрепление твердых тканей зубов и закупорка открытых дентинных канальцев, что обеспечивает снижение чувствительности зубов.
    Заметное снижение образования зубного налета (ингибирующее действие на накопление и рост мягкого зубного налета).