Эргоформа Колготки компрес. 1 класс р.4 черный Calze GT s.r.l. (Италия)

Эргоформа Колготки компрес. 1 класс р.4 черный
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Calze GT s.r.l. (Италия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Эргоформа Колготки компрес. 1 класс р.4 черный Calze GT s.r.l. (Италия) цена

Инструкция по применению Эргоформа Колготки компрес. 1 класс р.4 черный
Описание
Колготки компрессионные Ergoforma UP EU 112 с закрытым носком 1 класса компрессии 18-21 мм. рт. ст. Профилактические колготки, выполненные из комбинированных материалов, способствуют нормализации оттока венозной крови за счёт градуированной компрессии на мышцы и венозную стенку.
В области щиколотки и голеностопного сустава компрессия составляет 100%, ниже коленного сустава компрессия уже 70%, а в верхней трети бедра - не более 40% от начального значения. Постепенное снижение компрессии позволяет нормализовать отток жидкости из нижних отделов ног, защищает венозную стенку от деформации и ускоряет ток крови, что упрощает и нормализует работу венозной помпы. Специальная высокотехнологичная вязка компрессионного трикотажа позволяет оказывать дозированное давление в течение всего дня. Использование компрессионного трикотажа - метод профилактики и лечения болезней вен нижних конечностей.
Компрессионный трикотаж 1 класса компрессии назначается при варикозном расширении вен нижних конечностей, телеангиэктазиях (расширениях мелких сосудов), для предупреждения тромбофлебитов поверхностных вен ног, при использовании гормональных лекарственных средств и контрацептивов. Также трикотаж этого класса используется при беременности с начальными проявлениями варикозного расширения вен и при преходящих отеках.