Опубликовано: 19.04.2021 00:32

Уважаемый Клиент! 

     Информируем Вас о том, что аптека ДИОЛЛА.РФ объединяется с аптечным онлайн гипермаркетом RADUGA-URAL.RU. Хотим заверить Вас, что эффективное и доброжелательное обслуживание, с которым Вы привыкли ассоциировать ДИОЛЛА.РФ, будет не только продолжено, но и расширено с помощью объединения.  

Вы являетесь нашим ценным клиентом! 

     Объединив лучшие части обеих компаний, мы сможем предоставить Вам и Вашей семье особенные привилегии в фармацевтической помощи.  

 

RADUGA-URAL.RU – это современная аптека, удобный и специализированный сервис для контроля, поддержания и охраны здоровья человека.  

  •      Максимальный ассортимент товаров RADUGA-URAL.RU, существенно выделяет нас на фармацевтическом рынке: передовые инновационные лекарства третьего поколения, импортные и отечественные онкологические лекарственные средства, современные вакцины, широкая линейка медицинской техники для личного использования, много брендовая аптечная косметика, обладающая терапевтическими свойствами, и множество других товаров для здорового образа жизни.  
  •      Собственный Специализированный Контактный центр по обработке заказов, в котором только Высококвалифицированные фармацевты, позволяет получить профессиональную фармацевтическую консультацию. Каждый заказ обязательно проходит проверку нашим специалистом. 
  •     Собственная курьерская служба осуществляет быструю доставку лекарств на дом, в офис, больницу или другое удобное для Вас место, с обязательным соблюдением условий транспортировки лекарств. 
  •     Качество и безопасность наших товаров мы обеспечиваем, работая только с проверенными, крупными федеральными поставщиками и строго соблюдаем условия хранения товаров в собственных аптеках. 

 

Мы ценим Вас, и хотим продолжить помогать Вам в будущем! 

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. НАДЕЖНО. УДОБНО. 

RADUGA-URAL.RU