Ремо-Вакс капли ушные фл. 10 мл Орион Корпорейшн (Orion Corporation) (Финляндия)

Ремо-Вакс капли ушные фл. 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ремо-Вакс капли ушные фл. 10 мл Орион Корпорейшн (Orion Corporation) (Финляндия) цена

Ремо-Вакс капли ушн.флакон 10мл

Описание

Гигиеническое средство Ремо-Вакс быстро и эффективно растворяет серные пробки в ушах и поддерживает чистоту слухового канала.

Режим дозирования

Подержите флакончик в руках, чтобы согреть его до температуры тела. Лягте на бок. Накапайте около 20 капель Ремо-Вакс внутрь уха. Мягко оттяните вверх мочку уха и осторожными круговыми движениями помассируйте ее, потом поместите внутрь небольшой кусочек ваты на 20-60 минут (или на всю ночь). После этого промойте ухо теплой водой. Если серная пробка плотная и застарелая, то придется повторить процедуру через несколько дней.

Внимание! Ремо-Вакс нельзя использовать при боли в ушах, выделении жидкости из слухового канала и при поврежденной барабанной перепонке. Ни в коем случае не помещайте внутрь слухового канала никакие посторонние предметы.

Промывание уха при помощи спринцовки: 

Наберите теплую воду в спринцовку, вставьте носик спринцовки внутрь ушного канала на несколько миллиметров, и промойте ухо, мягко надавливая на спринцовку. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока вода, выливающаяся из уха, не станет чистой.