Аквалор Софт спрей душ 150 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Нижфарм АО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аквалор Софт спрей душ 150 мл Нижфарм АО (Россия) цена

Инструкция по применению Аквалор Софт спрей душ 150 мл
Фармакологическое действие
Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых «Аквалор софт" представляет собой аэрозоль в металлическом баллоне с анатомической насадкой для носа и пластиковым колпачком. Содержимое баллона — прозрачная бесцветная жидкость без запаха, со слабосоленым вкусом, являющаяся стерильным раствором морской воды, с изотонической концентрацией NaCl.
Не содержит консервантов. Не является лекарственным средством
Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых «Аквалор софт мини», «Аквалор софт» применяется для профилактики и комплексного лечения острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки (инфекционных, аллергических, атрофических), состояний после хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазух, в период подъема простудных заболеваний, а также для ежедневной гигиены полости носа и носоглотки.
Предназначено для удаления слизи, уменьшения выделений, размягчения и удаления корок, увлажнения слизистой оболочки полости носа.
Оказывает благоприятное воздействие на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания
После промывания полости носа средством для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых «Аквалор софт мини», «Аквалор софт» повышается терапевтическая эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости носа, сокращается продолжительность респираторных заболеваний, снижается риск распространения инфекции в околоносовые пазухи и полость уха.
Условия применения
для индивидуального применения и в условиях медицинских учреждений.
Показания
Профилактика и комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки (инфекционных, аллергических, атрофических):
острые и хронические риниты (насморк)
острые и хронические синуситы (в т.ч. гайморит)
острые и хронические аденоидиты
аллергические и вазомоторные риниты
субатрофические риниты (сухость слизистой оболочки)
Профилактика и комплексное лечение респираторных инфекций (ОРВИ и др.)
Ежедневная гигиена полости носа и носоглотки
Состояние после хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазух.