Аква аирМоре спрей назал. 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аква аирМоре спрей назал. 30 мл Самарамедпром ОАО (Россия) цена

Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Аква аир море

Торговое наименование препарата:  Аква аир море
Лекарственная форма:  спрей назальный
Состав:
морская соль -1,08 г
вспомогательные вщества: вода дистиллированная - до 100 мл
Фармакотерапевтическая группа:  препараты при насморке

Фармакодинамика
Спрей Аква аир море - это эффективное средство на основе морской соли для борьбы с заложенностью носа. Обладает увлажняющим, очищающим и иммуномодулирующим действием.
Применяется для промывания и очищения полостей носа, восстановления носового дыхания при ринитах любой этиологии (в том числе вазомоторных и аллергических), для увлажнения слизистой оболочки носа и для профилактики респираторных инфекций в период повышенной заболеваемости.

Показания
Детям от 2-х лет и взрослым в гигиенических целях. Подходит для ежедневного промывания, с легкостью удаляя болезнетворные бактерии и вредную пыль, предупреждая простуду и аллергию.
Для лечения насморка при острых и хронических респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ) и их бактериальных осложнениях (синусит, аденоидит и др. ).
Работникам производств, подвергающимся вредному воздействию токсичных веществ (химической, нефтехимической, химико-фармацевтической, микробиологической, нефтяной, газовой, металлургической, угольной, сталелитейной промышленности).
Лицам, живущим/работающим в помещениях с центральным отоплением или кондиционируемым воздухом: мягко увлажняет, снимает сухость, предотвращая зуд и жжение.
Работникам, взаимодействующим с мелкодисперсными взвесями и другими продуктами, вызывающими аллергические реакции (работники строительной отрасли, деревообрабатывающей, пищевой, полиэтиленовой промышленности и др. ).
Водителям автотранспорта и работникам заправочных станций. Снимает отек слизистой, вызываемый оксидами азота, содержащимися в выхлопных газах. Безопасен в применении, т.к. не вызывает сонливости и не снижает уровень концентрации внимания.

Противопоказания
Гиперчувствительность. Детский возрастдо 2 лет.

Способ применения и дозы
В целях ежедневной гигиены полости носоглотки и носа рекомендуется промывание каждого носового прохода 2 раза в день - утром и вечером.
Курс лечения длится 2-4 недели, а улучшение заметно уже в первый день применения.

Форма выпуска
Назальный спрей 30 мл, флакон с дозатором.

Упаковка
Флакон-спрей.

Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30°С в недоступном для детей месте.

Условия отпуска
Без рецепта

Производитель
Самарамедпром ОАО, Россия