Систейн Ультра глазные капли фл. 3 мл Алкон Кузи (Испания)

Систейн Ультра глазные капли фл. 3 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Алкон Кузи (Испания)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Систейн Ультра глазные капли фл. 3 мл Алкон Кузи (Испания) цена

Инструкция по применению изделия медицинского назначения Систейн Ультра

Состав
Полиэтиленгликоль 0,4%, пропиленгликоль 0,3%, гидроксипропилгуар 0,16%-0,19%, кислота борная 0,7%, калия хлорид 0,12%, натрия хлорид 0,1%, сорбитол 1,4%, 2-амино-2-метилпропанол 0,57%, ПОЛИКВАД ® (хлорид полидрония) 0,001%, кислота хлористоводородная и/или натрия гидроксид (для доведения рН), вода очищенная (до объема 100%).

Описание
Систейн® - система для комфорта глаз!
Усталось, сухость, жжение - не ждите покраснения! Используйте Систейн® Ультра при первых признаках усталости или сухости глаз и для увлажнения контакных линз. Систейн® Ультра - это увлажняющие капли для глаз, которые обеспечивают защиту глазной поверхности и облегчают такие симптомы как: сухость, усталость, жжение и покраснение глаз.
• Обеспечивает мгновенный комфорт и длительное увлажнение глаз
• Не вызывает затуманивания зрения
• Можно капать на линзы, не снимая
• Срок хранения вскрытого флакона - 6 месяцев

Показания
Систейн® Ультра средство офтальмологическое увлажняет, обеспечивает комфорт и предохраняет глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванных пылью, дымом, ультрафиолетовыми лучами, сухим жаром (радиатор, сауна), кондиционером, ветром, косметикой, мерцанием длительно работающего телевизора или монитора компьютера.

Противопоказания
Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Не рекомендуется применение в детском возрасте до 18 лет, так как безопасность и эффективность применения у детей не установлены.

Беременность и лактация
Безопасность и эффективность применения во время беременности и лактации не исследовались. Возможно применение при беременности и в период лактации по назначению лечащего врача, если ожидаемый эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов.

Способ применения и дозы
Перед применением флакон встряхивать! Систейн® Ультра средство офтальмологическое может применяться по мере необходимости на протяжении дня для увлажнения и увеличения комфорта глаз. Закапайте 1-2 капли в каждый глаз и поморгайте.

Особые указания
Следуйте рекомендациям Вашего врача-офтальмолога и инструкции по применению. При продолжающемся дискомфорте, слезотечении, изменении зрения, покраснении глаз, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.

Форма выпуска
Средство офтальмологическое, флакон 3 мл.

Производитель
Alcon Cusi S.A., Испания