Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г Гофарм (Gofarm Sp. Z o.o. Sp.k.) (Польша)

Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г Гофарм (Gofarm Sp. Z o.o. Sp.k.) (Польша) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)

Состав Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г


Пена-спрей 68 г
активные и вспомогательные вещества: Aqua, Panthenol, Paraffinum Liquidum, Butane, Steareth-2, Ceteareth-12, Isobutane, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Stearyl Alcohol, Propane, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Glycerin, Dimethicone, Allantoin, PEG-20 Glyceryl Laurate, Distearyl Ether, Ethylhexylglycerin, Menthol, Tocopherol, Linoleic Acid, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride  
не содержит парабенов и красителей  

Способ применения и дозы Новатенол пена-спрей д/ухода за кожей 68 г


Наружно. Содержимое флакона хорошо взболтать и распылить на кожу с расстояния 10–20 см. Затем аккуратно распределить по поверхности кожи и оставить для впитывания. Использовать несколько раз в день или по мере необходимости.