Нафталан крем-бальзам для тела нафталановое масло 125мл КоролевФарм ООО (Россия)

Нафталан крем-бальзам для тела нафталановое масло 125мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: КоролевФарм ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Нафталан крем-бальзам для тела нафталановое масло 125мл КоролевФарм ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Нафталан крем-бальзам для тела нафталановое масло 125мл

Состав: вода, глицерин, масло подсолнечное, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, полиакрилат натрия, обессмоленный Нафталан (белый нафталан), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, октилдодеканол, краситель уголь растительный / CI 77266, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Характеристика
Эффективное средство в области суставов на основе нафталана и других природных компонентов. Крем-бальзам обладает уникальными целебными свойствами, он оказывает многообразное лечебное воздействие на организм человека. Обладает противовоспалительным, обезболивающим, сосудорасширяющим и стимулирующими свойствами.
Нафталан используется при невралгических заболеваний: межреберная невралгия, невралгия тройничного, затылочного и седалищного нервов, а также пояснично-крестцовый и шейный плечевой радикулит, заболевания суставов, остеохондроз межпозвонковый.

Способ применения
Мягкими массирующими движениями наносить на проблемную область в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Желательно обеспечить обработанному месту тепло и покой. Не смывать. Продолжительность применения 6-8 недель. Для закрепления результата курс рекомендуется повторить через 3 месяца или по мере необходимости.

Рекомендуется
Снижение болевого синдрома в области суставов и позвоночника.
Для предупреждения заболеваний суставов и позвоночника при наличии факторов риска, при возрастных изменениях опорно-двигательного аппарата, при повышенной чувствительности суставов к изменению погоды, применяется в комплексном лечении заболеваний суставов и позвоночника.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта