Веледа Масло для профилактики растяжек 100 мл Веледа АГ (Германия)

Веледа Масло для профилактики растяжек 100 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Веледа АГ (Германия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Веледа Масло для профилактики растяжек 100 мл Веледа АГ (Германия) цена

Инструкция по применению Веледа ( Weleda ) Масло для профилактики растяжек
Предупреждает появление растяжек!
Идеально подходит для кожи груди, живота, бёдер и ягодиц.

Описание
100% натуральное средство предотвращает появление растяжек и уменьшает уже существующие на животе, бедрах, ягодицах и груди. Можно использовать с первых недель беременности и после родов. Органическое масло сладкого миндаля, масло жожоба и масло ростков пшеницы, богатое витамином Е, питают и улучшают эластичность тканей. Экстракт арники повышает упругость кожи. Композиция эфирных масел придает продукту деликатный нежный аромат.

Преимущества
Не содержит минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Ингредиенты
Миндальное масло, Масло жожоба, Масло зародышей пшеницы, Аромат,  Экстракт цветов арники, Лимонен,  Линалоол, Цитронеллол, Гераниол,  Цитраль,  Эвгенол,  Фарнезол.

Способ применения
Согрейте масло в ладонях и проведите массаж в области живота, груди, бёдер и ягодиц. Массаж выполняйте легкими круговыми движениями два-три раза в день. Для того чтобы начать пользоваться маслом, вовсе не нужно ждать, пока малыш начнет шевелиться. Можно применять масло на самых ранних сроках беременности. Это поможет Вам сконцентрироваться на мыслях о растущем внутри организме и установить ранний контакт между Вами и Вашим малышом. Регулярное втирание масла, вплоть до трех месяцев после родов, уменьшит возможность появления растяжек и позволит сохранить упругость кожи в течение всего периода беременности. Полную инструкцию смотрите на листе-вкладыше в упаковке.