Аравиа Профессионал Масло гидрофильное д/умывания с витаминным комплексом А,Е,F 110 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия)

Аравиа Профессионал Масло гидрофильное д/умывания с витаминным комплексом А,Е,F 110 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Масло гидрофильное д/умывания с витаминным комплексом А,Е,F 110 мл Лаборатория Эксперт ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Аравиа Профессионал Масло гидрофильное д/умывания с витаминным комплексом А,Е,F 110 мл
Состав
Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) and Retinyl Palmitate and Tocopheryl Acetate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Isopropyl Isostearate, Ethylhexyl stearate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Parfum
Описание
Компания ARAVIA производитель профессиональной косметики для шугаринга, коррекции фигуры, SPA-ухода за руками и ногами, косметики для лица.
ARAVIA Professional Гидрофильное масло для умывания с витаминным комплексом A, E, F Anti-Age Cleansing Oil
Внешний вид: масло, цвет желтый, запах фруктовый
Гидрофильное масло легкой текстуры для демакияжа и бережного очищения кожи с первыми признаками возрастных изменений. Эффективно удаляет водостойкий макияж и все виды тональных основ, очищает кожу от загрязнений, при этом обеспечивая профилактику старения кожи. Натуральная формула, обогащенная ретинолом, способствует сокращению глубины морщин, стимулирует синтез коллагена, выравнивает микрорельеф кожи. Витамины E и F в синергии с экстрактом апельсина комплексно воздействуют на возрастную кожу: борются с оксидативным стрессом, осветляют пигментные пятна, повышают эластичность и защитные функции кожи. Легкое масло при контакте с водой превращается в молочко и легко смывается без липкой пленки, делая кожу гладкой и упругой. Не содержит минеральных масел.
Результат: чистая кожа без чувства стягивания, более ровный цвет лица, ощущение чистоты и комфорта
Показания
Снятие макияжа и очищение кожи, для сухой, комбинированной, нормальной, возрастной кожи
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке  кожи.
Способ применения и дозы
нанесите масло на сухую кожу лица и распределите легкими массирующими движениями. Влажными руками проведите очищение и смойте теплой водой. При необходимости дополнительно используйте пенку или гель для умывания.