Дизао Ботомаска Маска д/лица загадочная черная Гиалуроновая кислота и уголь №5 Dizao National Cosmetic (Китай)

Дизао Ботомаска Маска д/лица загадочная черная Гиалуроновая кислота и уголь №5
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Dizao National Cosmetic (Китай)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Дизао Ботомаска Маска д/лица загадочная черная Гиалуроновая кислота и уголь №5 Dizao National Cosmetic (Китай) цена

Инструкция по применению Дизао ( Dizao ) Загадочная Черная БОТОмаска для лица. Гиалурон и уголь.
ДЕТОКС, УВЛАЖНЕНИЕ, СУЖЕНИЕ ПОР
Угольная салфетка – подарит вам дивное освежающее и расслабляющее ощущение, подобно ласковому прикосновению весенней ночи.

форма: лицо
    Натуральное волокно с добавлением бамбукового угля
    Очищение и детоксикация
    Экологически чистый материал
    Форма: лицо


Бамбуковый уголь – черный бриллиант вашей драгоценной коллекции красоты. Восхитительный природный детокс- компонент, способный восстановить и сохранить молодость кожи. С древности удивительные свойства бамбукового угля были известны в странах Востока и активно применялись как в косметических, так и в лечебных целях. Ярко выраженное противомикробное действие, отличные адсорбирующие свойства и неповторимая нежность делают черную БОТОмаску для лица лучшим подарком для очищения и великолепного сияния вашей кожи.

Гиалуроновая кислота, словно живая вода из легендарного фонтана вечной молодости, способна преобразить даже самую обезвоженную кожу. Гиалуроновая кислота связывает молекулы воды и поддерживает выработку эластина и коллагена в кожных покровах. Она является наиболее популярным компонентом инъекций красоты в элитных салонах. Тканевые маски для лица Dizao с гиалуроновой кислотой способны сделать вашу кожу такой же ослепительной и роскошной, как после салонных процедур, и для этого вам даже не нужно выходить из дома!

Пептидный комплекс преобразит кожу, придав ей нежность лепестков райского цветка. Это профессиональная безинъекционная коррекция возрастных изменений, которая превосходно разглаживает мимические морщины и высоко ценится красавицами всего мира. Особая формула пептидного комплекса в тканевых масках для лица Dizao способствует быстрому проникновению действующих компонентов в эпидермис и гарантирует блестящий эффект от применения косметического средства. Никаких признаков старения, дряблости и сухости кожи – только естественная красота, которой обладают только настоящие шедевры!

Действие:
Превосходное очищение, способствующее интенсивному увлажнению и сужению пор – не только залог красоты и здоровья кожи, но и отличного настроения, ведь вы всегда будете неотразимы и загадочны! Идеальное сочетание эффективных действующих компонентов позволяет добиться прекрасных результатов уже при первом применении! Черная БОТОмаска для лица с бамбуковым углем и гиалуроновой кислотой – это волшебная палочка, преображающая вашу кожу и хранящая ее роскошную красоту!

Активные компоненты: гиалуроновая кислота; угольный порошок; сертифицированные* органические экстракты цветков вишни, айвы, листьев хурмы, корицы, полыни, хризантемы, зеленого чая; кетон малины; экстракты мандарина и центеллы азиатской.  
 *Органические ингредиенты, сертифицированные ECOCERT®

 БЕЗ ПАРБЕНОВ • БЕЗ СИЛИКОНОВ • БЕЗ ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ

Способ применения:
На очищенную кожу лица наложить маску на 15-20 минут. Затем снять маску, вмассировать остатки в кожу или умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 5 дней, затем 1-2 маски в неделю.

Производство: Южная Корея