Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение,лифтинг,пилинг,увлажнение №4 T.D.O.T. Industries & Intl. Trade LTD (Израиль)

Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение,лифтинг,пилинг,увлажнение №4
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение,лифтинг,пилинг,увлажнение №4 T.D.O.T. Industries & Intl. Trade LTD (Израиль) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение,лифтинг,пилинг,увлажнение №4" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение,лифтинг,пилинг,увлажнение №4", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)
Инструкция по применению Др.Сиа Набор маски-саше д/лица очищение, лифтинг, пилинг, увлажнение №4
Состав
ЛИФТИНГ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ГРАНАТОМ И ИМБИРЕМ:  Aqua, Kaolin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Zinc Oxide, Cetyl Alcohol, PEG-40 Stearate Glycerin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Titanium Dioxide, Sorbitan Stearate, Sodium Hydroxide, Poly+A15:K33sorbate 60, Fragrance, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Allantoin, Salicylic acid, Disodium Edta, CI 77499, CI 77491, Maris Sal, Butylene Glycol, Zingiber Officinale Root Extract, Glycerin, Polysorbate 20, Punica Granatum Fruit extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid
ОСВЕТЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ И ВИТАМИНОМ С : Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Titanium Dioxide, Isopropyl Myristate, Propanediol, Ethylhexyl Palmitate , Sodium Hyaluronate , Cera Alba (Beeswax) , Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin , Chlorhexidine Gluconate, Maris Aqua (Dead Sea Water), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer , Zinc Oxide, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Aloe Barbadensis (Vera) Leaf Extract, Lactic Acid, Hydrolyzed Collagen, Dead Sea Mud (Silt), Fragrance (Perfume), Ascorbic Acid (Vitamin C), Vitus Vinifera (Grape) Seed Oil, EDTA, Tocopheryl Acetate (Vitamin E).
МИНЕРАЛЬНАЯ ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С АЛОЭ ВЕРА И ДУНАЛИЕЛЛОЙ :  Aqua, Stearic Acid, Kaolin, Silt, Helianthus Annuus Seed Oil,Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Dimethicone, Phenoxyethanol, PEG-40 Stearate, Sodium Hydroxide, Sorbitan Stearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, CI 77492, CI 77499, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Titanium Dioxide, C 12-15 Alkyl Benzoate, Fragrance, Cellulose Gum, Allantoin, Tocopheryl Acetate, CI 77491, Dunaliella Salina extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Maris Sal, Hydrogenated Polydecene
УКРЕПЛЯЮЩАЯ И ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ФРАНЦУЗСКОЙ ГЛИНОЙ : Aqua, Kaolin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Zinc Oxide, Cetyl Alcohol, PEG-40 Stearate, Glycerin,Phenoxyethanol, Dimethicone, Titanium Dioxide, Sorbitan Stearate, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Fragrance, Chlorphenesin, Salicylic Acid, CI 77499, Allantoin, Disodium Edta, CI 77492, Maris Sal
Специальные особенности:  С натуральными компонентами, Некомедогенные, Не содержит парабенов, Не содержит минеральных масел
Описание и свойства:  «Dr.Sea» - это натуральная израильская косметика, которая основана на сочетании благотворного, целебного воздействия на кожу и волосы человека минералов Мёртвого моря в сочетании с натуральными маслами холодного отжима и низкотемпературными экстрактами, и производится с использованием последних инновационных разработок.
Описание
Бренд  DR SEA
Подарочный набор "Очищение, Лифтинг, Пилинг, Увлажнение: маски-саше для лица"
Внешний вид:
У масок  густая, кремообразная консистенция  с приятным лёгким ароматом.
Набор в красивой упаковке станет отличным подарком или возможностью получить максимальную пользу от природных даров! Средства, входящие в комплект, позволяют получить сияющую здоровьем, чистую и ухоженную кожу лица.
ЛИФТИНГ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ГРАНАТОМ И ИМБИРЕМ 12 МЛ : высокоактивная маска оказывает моментальный  и пролонгированный подтягивающий эффект, увлажняет, тонизирует и питает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, стимулирует выработку коллагена и эластина. Активизирует регенерацию клеток, обладает мощными антиоксидантными свойствами.
ОСВЕТЛЯЮЩАЯ МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ И ВИТАМИНОМ С 12 МЛ: витамин C и минералы Мертвого моря в маске обеспечивают стабильную оборону, надежно защищая кожу лица от свободных радикалов. Кроме того, гармоничная витаминно-минеральная композиция способствует активной выработке коллагена, качественному увлажнению до 24 часов и стимуляции отшелушивающего эффекта. Морской коллаген, содержащийся в маске, стимулирует регенерацию клеток, устраняет симптомы сухости кожи, оказывает лифтинг- действие, обеспечивает антивозрастной уход. При регулярном использовании маска мягко отшелушивает  ороговевший слой, очищает поры, выравнивает рельеф кожи, осветляет темные круги под глазами, следы постакне и веснушки. Ровный естественный тон лица - в качестве привлекательного бонуса! Минералы Мертвого моря дополнительно усиливают микроциркуляцию крови и лимфоток.
МИНЕРАЛЬНАЯ ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С АЛОЭ ВЕРА И ДУНАЛИЕЛЛОЙ 12 МЛ: минерально-грязевая маска глубоко увлажняет кожу и дарит ей желанное ощущение свежести. Грязь Мертвого моря вытягивает токсины, глубоко очищает, регулируя работу сальных желез, тонизируя, а также обеспечивая в домашних условиях заметный подтягивающий эффект. Экстракты алоэ вера и водоросли дуналиеллы, работают сообща, замедляя процесс старения и оказывая мгновенное омолаживающее действие: морщины разглаживаются, поры сужаются, отеки сходят на нет, появляется шелковистость.
УКРЕПЛЯЮЩАЯ И ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ФРАНЦУЗСКОЙ ГЛИНОЙ 12 МЛ: благодаря минералам Мертвого моря и лучшей для spa-процедур французской глине, маска зарекомендовала себя как мультисредство для глубокого очищения кожи, устранения локальных воспалений, тотального увлажнения и видимого моделирования овала лица. Заботливо минимизирует возрастные изменения. Французская глина является биологически чистым продуктом - она прекрасно выводит все токсины и шлаки, при этом не пересушивая и сохраняя гидролипидный баланс кожи.
Все маски разработаны в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируются на животных. Для всех типов кожи.
Результат:
Лифтинг-маска для лица с гранатом и имбирем:  моделирование контуров и выравнивание рельефа, увлажнение, питание и тонизирование кожи.
Осветляющая маска-пилинг с коллагеном и витамином С : мягкое отшелушивание, осветление  пигментных пятен, выравнивание и улучшение общего тона, сглаживание  следов постакне. Витаминизация.
Минеральная грязевая маска для лица с алоэ вера и дуналиеллой: глубокое увлажнение, качественное очищение пор и успокаивающий эффект, разглаживание и придание шелковистости.
Укрепляющая и очищающая маска для лица с французской глиной: детокс, моделирование овала лица, увлажнение и тонизирование.
Показания
Возрастные изменения кожи лица. Потребность в увлажнении, питании, лифтинге, осветлении. Подходит для всех типов кожи.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость.
Способ применения и дозы
Достаточное количество маски нанести массажными движениями на очищенную, увлажнённую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Применять 1-2 раза в неделю. Одно саше можно использовать на 2 процедуры.
Лифтинг-маску для лица с гранатом и имбирем, Осветляющую маску-пилинг с коллагеном и витамином С смывайте теплой водой через 2-5 минут; Минеральную грязевую маску для лица с алоэ вера и дуналиеллой и Укрепляющую и очищающую маску для лица с французской глиной смывайте через 1-2 минуты (в зависимости от чувствительности).
После процедуры желательно протереть лицо тоником и нанести крем Dr.Sea соответственно типу кожи.