Лора Крем для глаз 15 г Эвалар Эвалар ЗАО (Россия)

Лора Крем для глаз 15 г Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лора Крем для глаз 15 г Эвалар Эвалар ЗАО (Россия) цена

Лора Крем для глаз 15г

Крем «Лора» для контура глаз: стань, как прежде, молодой!

Пептидную косметику часто называют «революцией в косметологии» - и это вполне заслуженно.

Возьмем, к примеру, действие крема Лора. В его составе – пептиды производства Швейцарии - признанного лидера передовых научных разработок в косметологии.

Омолаживающее действие швейцарских пептидов исследовалось при участии женщин в возрасте от 55 до 65 лет. Исследования показали: даже в этом возрасте применение пептидной косметики способствует значительному уменьшению морщин и омоложению1.

Пептиды надолго продлевают жизненный цикл клеток, и клетки начинают работать в режиме молодых и здоровых. В результате усиливается синтез коллагена, эластина и других компонентов, отвечающих за упругость, эластичность, подтянутость кожи и овала лица. Морщины при этом разглаживаются сами собой. Чем не альтернатива пластической хирургии и уколам ботокса?

Крем Лора для контура глаз - это комбинация пептидов и протеинов дрожжей с экстрактом иглицы и гиалуроновой кислоты. Крем устраняет морщины, отёки и темные круги вокруг глаз за счет улучшения микроциркуляции, дренирования, повышения плотности кожи, защиты коллагена и эластина от разрушения.

Через 4 недели наступает видимый эффект применения крема Лора для контура глаз. Кожа вокруг глаз подтягивается, отёки и темные круги вокруг глаз исчезают.

Применять крем Лора с пептидами можно в любом возрасте, начиная уже с 25 лет. В молодости - как профилактическое средство от мимических морщинок. Каждое утро перед выходом из дома нанесите крем Лора на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, а уже сверху можно накладывать макияж. Женщинам среднего и пожилого возраста, имеющим не только мимические, но и статические морщины, лучше применять крем Лора два раза в день - утром и вечером.

Хотите усилить действие крема?

Принимайте антивозрастные таблетки красоты Лора!

Состав

Вода, масло соевое, масло касторовое, комплекс REGU-AGE (растительные пептиды, протеины дрожжей), экстракт иглицы, растительный глицерин, Heliogel, кофеин, Липосентол мульти (комплекс витаминов А, Е, F и растительных фосфолипидов), Pentavitin (карбоксигидратный комплекс из растительной D-глюкозы), пептидный комплекс SYN - TACKS (пальмитоил дипептид-5 диаминобутинол гидрокситрионин, пальмитоил дипептид-6 диаминогидроксибутират), диметикон, спирт этиловый, д-пантенол, гиалуроновая кислота, эмульгатор (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ - 40 гидрогенизированное касторовое масло), триэтаноламин, карбопол, ароматическая композиция, эуксил К 300.

Форма выпуска

В тубе по 15 г.

Способ применения

Крем наносить на предварительно очищенную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями утром и вечером. Видимый эффект наступает через 4 недели.