АзиаКисс Патчи с коллагеном д/области под глазами №32 ADWIN KOREA CORPORATION (Корея)

АзиаКисс Патчи с коллагеном д/области под глазами №32
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ADWIN KOREA CORPORATION (Корея)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению АзиаКисс Патчи с коллагеном д/области под глазами №32 ADWIN KOREA CORPORATION (Корея) цена

Тканевые патчи для области под глазами (32 шт.) с коллагеном корейской косметики AsiaKiss идеально подходят для чувствительной кожи век. Благодаря коллагену, экстракту зеленого чая и витамину Е, патчи не только помогают восстановить упругость и эластичность кожи век, но и убирают признаки старения.
Патчи AsiaKiss являются эффективным средством против отеков и темных кругов под глазами. Коллаген и эластин удерживают влагу в коже, создавая особый барьер, препятствующий ее испарению и насыщают кожу кислородом. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза и гликолевую кислоту. Аллантоин придает упругость и гладкость коже, стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов. Витамин А (ретинол) имеет ярко выраженный антивозрастный и депегментирующий эффект, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующихся тканей.
Способ применения:
Умойтесь и высушите лицо. Аккуратно приложите патчи к области под глазами. Подождите 15-20 минут, затем снимите патчи. Убедитесь, что пакетик с патчами плотно закрыт.
Для лучшего эффекта положите патчи в холодильник на 15-20 минут перед применением.