Пантовигар Гроутект Формула Шампунь д/роста волос д/женщин 200 мл Cosmonde a.s. CZ (Чехия)

Пантовигар Гроутект Формула Шампунь д/роста волос д/женщин 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Cosmonde a.s. CZ (Чехия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Пантовигар Гроутект Формула Шампунь д/роста волос д/женщин 200 мл Cosmonde a.s. CZ (Чехия) цена

Инструкция по применению Пантовигар ШАМПУНЬ для роста волос для женщин Growtect Formula (Гроутект Формула)
Лечение выпадения волос изнутри, с помощью лекарственных средств, рекомендуется дополнять наружными средствами для правильного ухода за волосами и кожей головы.
Для этого создана линейка специализированных средств Пантовигар Growtect Formula (Гроутект Формула) . Шампуни и лосьоны этой серии можно использовать комплексно с другими препаратами для решения проблемы выпадения волос, а также для профилактики и сохранения продолжительного эффекта от терапии.

Содержит AnaGainTM комплекс на основе натурального экстракта Pisum Sativum. Оказывает направленное действие на дермальную папиллу, важнейшую часть волосяного фолликула, которая контролирует состояние и рост волос.

    Помогает стимулировать рост новых волос.
    Предотвращает выпадение волос.
    Улучшает качество волос в целом.

Содержит дополнительные ухаживающие компоненты: кератин для защиты волос, биотин для их гладкости, кофеин для улучшения питания корней волос.

Рекомендации по использованию: нанести на кожу головы и втирать массажными движениями около двух минут, затем смыть. Подходит для всех типов волос. Рекомендуется использовать ежедневно в течение не менее 3 месяцев.