Либридерм Маска д/лица и шеи гиалуроновая 75 мл Дина+ ООО (Россия)

Либридерм Маска д/лица и шеи гиалуроновая 75 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Дина+ ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Либридерм Маска д/лица и шеи гиалуроновая 75 мл Дина+ ООО (Россия) цена

Маска д/лица и шеи Либридерм гиалуроновая 75мл

Состав: aqua, cyclopentasiloxane, hydroxyethyl urea, isopropyl palmytate, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, acetyl glutamine, viscum album (mistletoe) extract, butylene glycol, 1,2 – hexanediol, panthenol, sodium hyaluronate, benzyl alcohol, salicylic acid, glycerin, sorbic acid, akebia quinata extract, triethanolamine.

Описание
Маска обеспечивает поддержание оптимальной увлажненности кожи. При регулярном применении в коже формируется устойчивый резерв влаги и понижается восприимчивость к кратковременным обезвоживающим стресс‐факторам. Маска предназначена для каскадного воздействия на кожу, состоящего из трех уровней:
1. Мгновенное увлажнение:
с выраженным, но непродолжительным эффектом до 2 часов, «скорая помощь» для кожи;
2. Пролонгированное увлажнение:
запускает собственные естественные механизмы, обеспечивающие стойкое пролонгированное насыщение кожи влагой даже после однократного применения (стойкий эффект на протяжении 24 часов)
3. Накопительное увлажнение:
усиление синтеза собственной гиалуроновой кислоты и филаггрина приводит к улучшению водного обмена и «магнитному» удержанию воды в коже. Эффект стойкий и продолжительный, сохраняется в течение 2‐3 недель.
Усиливает каскадное увлажнение на всех уровнях низкомолекулярная гиалуроновая кислота, обладающая высокой увлажняющей способностью как на поверхности кожи, так и в глубоких ее слоях.
•    не вызывает раздражения кожи
•    не пересушивает кожу
•    не содержит парабенов и красителей
Приятная легкая текстура маски равномерно распределяется по коже, быстро впитывается, остатки легко удаляются салфеткой.

Активные ингредиенты
[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота - притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие. Глубоко увлажняет кожу, способствует уменьшению глубины и площади морщин.
[+] Экстракт акебии (Akebia) пятерной - обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение, замедляет старение клеток и межклеточного матрикса кожи, разглаживает морщины.
[+] Гидроксиэтил мочевина – активный увлажняющий компонент, удерживает влагу в количестве 82% своего веса, способствует увеличению эластичности и гладкости кожи.
[+] Пантенол - увлажняет и разглаживает кожу.

Применение
На очищенную кожу лица и шеи нанести маску тонким слоем и оставить для воздействия на 5-10 минут, остатки маски снять салфеткой. В первую неделю рекомендуется применять маску ежедневно, далее для сухой кожи – 2-3 раза в неделю, для жирной – 1-2 раза в неделю. Применение маски не вызывает эффекта привыкания.

Объём: 75 мл

Производитель
ООО "Дина+", Россия