Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10 Glenmery Biotechnologies (Кыргызстан)

Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10 Glenmery Biotechnologies (Кыргызстан) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)

Способ применения и дозы Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой со вкусом яблока жевательные таблетки №10


Для таблеток массой 1,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,1 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 1,5 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,5 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 2-4 недели; для таблеток массой 3,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,025 г) - детям от 7 до 18 лет принимать по 1-2 таблетки в день, взрослым по 2-3 таблетки в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 3,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,05 г) - детям от 7 до 18 лет по 1 таблетке в день, взрослым по 1-2 таблетки в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 3,0 г (с содер.аскорб.кислоты 0,075 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена.