Шалфей табл. д/рассасывания 0,55 г №20 Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Шалфей табл. д/рассасывания 0,55 г №20 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия) цена

Шалфей Эвалар таблетки 0,55г №20

Для горла и верхних дыхательных путей

100% натуральные компоненты

Таблетки для рассасывания, способствующие улучшению функционального состояния  верхних дыхательных путей, в том числе горла. Удобны в применении, т.к. в любой, необходимый Вам момент, создают в ротовой полости эффект подобный мини-ингаляции и «орошают» горло полезными веществами  экстракта и эфирного масла шалфея.

СОСТАВ: Экстракт шалфея сухой, биофлавоноиды цитрусовых (гесперидин), витамин С, эфирное масло шалфея.

СВОЙСТВА: Таблетки, содержащие экстракт и эфирное масло шалфея лекарственного – идеальное природное средство при самых разных проблемах с горлом! Выраженные бактерицидные, антисептические и противовоспалительные свойства листьев шалфея позволяют успешно использовать его  при воспалительных процессах полости рта, глотки и органов дыхания.  Эфирное масло, содержащееся в шалфее, помогает при ОРЗ, ларингите, трахеите, ангине, хроническом бронхите. 

Шалфей – одно из самых быстродействующих и безопасных средств при охриплости  - он помогает восстановить голос.  

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Взрослым и детям с 14 лет рассасывать по 1 таблетке 4-5 раз в день. Продолжительность приема 4-5 дней.

1 упаковка таблеток  ШАЛФЕЙ – ЭВАЛАР®  рассчитана на 4-5 дней приема, что удобно, т.к.  это совпадает с рекомендуемой продолжительностью приема. При необходимости прием можно повторить.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом

Не является лекарством.