Шалфей Эрциг табл. д/рассасывания №24
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Фармфабрика ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Шалфей Эрциг табл. д/рассасывания №24 Фармфабрика ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Шалфей эрциг табл. д/рассасывания №24
Состав
носитель (сорбит), экстракт шалфея, эмульгатор (магния стеарат), аскорбиновая кислота (витамин С), краситель (хлорофилл), агент антислеживающий (кремния диоксид), шалфея масло эфирное, регулятор кислотности (яблочная кислота), ароматизатор «Мед».
Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.
Содержание в 1 таблетке (1г), мг -
Описание
Шалфей Эрциг таблетки для рассасывания - противовоспалительное, антимикробное, отхаркивающее средство растительного происхождения для комплексного поддержания функции верхних дыхательных путей и горла. Это сбалансированное сочетание активных веществ: экстракта шалфея, эфирного масла шалфея и витамина С без сахара и искусственных красителей.
Наим-ние акт-го комп-та Сод-ние в 1 таблетке (1г), мг Сод-ние в реком.. сут. дозе (12 таб), мг Реком. уровень сут-го потребления, мг % от реком-го уровня Витамин С 8 96 60 160*
* не превышает верхний допустимый уровень потрубления
Свойства активных компонентов.
Экстракт шалфея известен свой способностью бороться с микроорганизмами и воспалительными процессами. Обладает антисептическими свойствами за счет наличия в составе сальвина - растительного антибиотика. Применение экстракта шалфея помогает уменьшить воспаление и смягчить неприятные ощущения в горле. Кроме того, в нем содержатся так называемые дубильные вещества, благодаря которым обеспечивается защита слизистых оболочек от раздражения и дальнейшего повреждения. Наличие в составе флавоноидов способствует снижению проницаемости клеточных мембран, стенок кровеносных и лимфатических сосудов.
Эфирное масло шалфея смягчает слизистую горла и поддерживает процессы ее естественного обновления. Цинеол - компонент эфирного масла шалфея - участвует в обезвреживании бактерий.
Витамин С (аскорбиновая кислота) усиливает выработку интерферона, который способствует укреплению иммунной системы, повышает устойчивость организма к бактериальным и вирусным инфекциям. Витамин С не синтезируется организмом самостоятельно. Именно поэтому важно, чтобы он поступал в достаточном количестве из внешних источников.
Шалфей Эрциг способствует:
• улучшению функционального состояния верхних дыхательных путей и горла;
• снятию раздражения в горле;
• облегчению дыхания и глотания.
Шалфей Эрциг - безопасная и надежная защита верхних дыхательных путей и горла от инфекций!
Показания
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, дополнительный источник витамина С.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов,  беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
взрослым по 1-2 таблетки 5-6 раз в день, с интервалом в 2 часа. Держать во рту до полного рассасывания, не разжевывая. Продолжительность приема 5-14 дней. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Особые указания
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.