Куркумин капс. №30 Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Куркумин капс. №30 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению Куркумин капс. 0,75 г №30

Состав
Твин-80 (эмульгатор); компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин, глицерин, сорбитовый сироп (агенты влагоудерживающие); экстракт куркумы (93% куркуминоидов).
Содержание в 1-3 капсулах (суточном приеме) и % от адекватного уровня суточного потребления

Описание
Экстракт куркумы содержит активное вещество – куркумин – уникальный природный антибиотик. Он повышает иммунитет, активно борется с бактериями и вирусами, укрепляя клеточную мембрану, тем самым повышая ее защитную функцию. Куркумин помогает больным с хроническими заболеваниями восстановить силы после болезни, а также уберечься от простуды и гриппа в период вспышек заболеваний. Обладает антибактериальным, антисептическим и противовоспалительным действием, антимикробной активностью, но при этом не наносит вреда желудочно-кишечному тракту. Куркумин активизирует кишечную флору, улучшает пищеварение и не оказывает разрушительного действия на печень.
Помимо укрепления иммунной системы, куркумин обладает широким спектром полезных свойств. Он является сильным природным антиоксидантом. Куркумин повышает выделение желчи и пищеварительных соков. Препятствует образованию холестериновых камней в печени и желчном пузыре, стимулирует сокращение желчного пузыря и обладает гепатопротекторным действием. Он способен тормозить развитие опухолей, особенно толстого кишечника и прямой кишки. Куркумин также активно применяется для снижения суставных болей.
«Куркумин» Эвалар способствует:
- укреплению иммунитета;
- защите организма от вирусов, бактерий, грибков;
- защите и очищению печени;
- уменьшению воспалительных процессов и снижению боли в суставах;
- мягкому желчегонному действию;
- снижению риска образования желчных камней.

Рекомендации по применению     
Взрослым и детям старше 14 лет от 1 до 3 капсул в течение дня перед едой в зависимости от индивидуальных потребностей. Продолжительность приема не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно повторить.

Противопоказания     
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     
№ KZ.16.01.98.003.Е.000908.09.16 от 15.09.2016 г.

Форма выпуска
30 капсул по 0,75 г

Срок годности      
3 года

Условия хранения     
Хранить при температуре не выше 25°С

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ