Фитолакс табл. жевательные 0,5 г №20
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Фитолакс табл. жевательные 0,5 г №20 Эвалар ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению Фитолакс жевательные таблетки
Послабляющее средство на основе фруктов. Жевательные таблетки не требуют запивания. Удобно и эффективно
Бренд: Фитолакс
Назначение: Послабляющие и для очищения организма
Категория: БАДы
Нарушение функций кишечника, сопровождаемое задержкой стула, - это проблема, с которой в той или иной степени сталкивается практически каждый. Связано это чаще всего с нарушением перистальтики (двигательной активности кишечника). Причины такого нарушения - от неполноценного питания и эмоциональных перегрузок и другие, а следствия - нарушение эвакуаторной функции кишечника, зашлакованность и интоксикации, которые могут привести к отравлению организма.
Фитолакс — добавка к пище на основе фруктов. Сочетание фруктов и лекарственных трав в одной таблетке оказывает естественную помощь кишечнику.
Действие мягкого послабляющего Фитолакс происходит на протяжении ночи. Вечером - фитолакс, утром - результат.2 Такой режим приема удобен и совпадает с естественными биоритмами организма.
Фруктовые жевательные таблетки Фитолакс приятны на вкус, не требуют запивания и удобны для применения в любой ситуации.
Гарантия качества: произведено по международным стандартам GMP.3
Фитолакс также выпускается в виде шоколада, чая, фруктового батончика и концентрата напитка с приятным вкусом и ароматом, который можно добавлять в любые напитки.

Состав
порошок абрикоса, экстракт сенны, фруктоза (подсластитель), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), экстракт подорожника, стеарат кальция растительного происхождения (агент антислеживающий), кроскарамеллоза (носитель), ароматизатор натуральный "Клубника", экстракт укропа.
Содержание в 2 таблетках (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Порошок абрикоса - 340 мг;
Экстракт сенны - 210 мг;
в том числе антраценовые производные в перерасчете на хризофановую кислоту, не менее - 16,8 мг
Экстракт подорожника  - 15 мг;
Экстракт укропа - 0,2 мг.

Рекомендации по применению     
Взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки вечером во время еды. Таблетки следует разжевать. Слабительное действие наступает через 8-12 часов. При необходимости разовый прием можно увеличить до 4 таблеток.
Продолжительность приема 2 недели.
При необходимости курс приема можно повторять.

Противопоказания     
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     
№ KZ.16.01.98.003.Е.000253.04.17 от 07.04.2017 г.
Форма выпуска - Жевательные таблетки
Количество таблеток в упаковке   - 20, 40 по 0,5 г
Срок годности  - 3 года
Условия хранения  - Хранить при температуре не выше 25°С

Нарушение естественной функции кишечника, связанное с задержкой стула, знакомо многим. Как правило, виной всему расстройство двигательной активности кишечника. Возникает проблема чаще всего на фоне неправильного и нерегулярного питания, влияния стрессов или под воздействием иных причин. И как следствие – нерегулярное опорожнение кишечника, которое не позволяет избавиться от шлаков и вызывает отравление организма. Многие выбирают слабительные средства от запора (например, таблетки), считая, что это позволит деликатно и мягко решить возникшую проблему. В таком случае возникает резонный вопрос: «Какие таблетки от запора лучше принимать?». Назначение препаратов имеет свои особенности, противопоказания и не всегда помогает.
На самом деле предпочтение следует отдавать биологически активным препаратам на основе натуральных ингредиентов.

Фитолакс таблетки
Своевременная очистка кишечника положительно влияет на состояние волос и кожи, поскольку улучшается усвоение питательных веществ, витаминов и минералов. Нерегулярное опорожнение вызывает усталость, становится причиной плохого настроения.
Компания «Эвалар» разработала послабляющие таблетки «Фитолакс», в состав которых включены следующие компоненты:
плоды абрикоса – содержат пектин и полифруктозиды, которые образуют в кишечнике гидроколлоиды, что повышает впитываемость компонентов средства;
экстракт сенны стимулирует активность кишечника;
экстракт подорожника мягко обволакивает слизистую желудочно-кишечного тракта;
экстракт укропа уменьшает ощущение дискомфорта.

Если вы ищете таблетки при запоре взрослым или подросткам старше 14 лет, обратите внимание на те, которые обеспечивают мягкое послабляющее действие. Лучше, если это будут средства на основе природных компонентов. Действие слабительных таблеток от запора может оказаться слишком сильным и вызвать нежелательную реакцию организма. В то же время бережная забота поможет мягко наладить работу кишечника.
Биологически активная добавка «Фитолакс» – природное средство, натуральные компоненты которого действуют на протяжении ночи. Результат будет заметен с утра – это сохранит естественные биоритмы организма. Инструкция по применению таблеток «Фитолакс» содержит более подробные рекомендации.