Витамин Д3 1200 МЕ+К2 табл. жевательные №60 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия)

Витамин Д3 1200 МЕ+К2 табл. жевательные №60 Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витамин Д3 1200 МЕ+К2 табл. жевательные №60 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению Эвалар Витамин Д3 1200 МЕ+К2 жевательные таблетки №60

Кратко о товаре
Бад. Не является лекарственным средством

Состав
Глюкоза,
сорбит (носитель),
холекальциферол,
мальтодекстрин,
менахинон-7;
диоксид кремния аморфный,
стеариновая кислота и стеарат кальция (агенты антислеживающие),
крахмал кукурузный.

Рекомендации по применению
Взрослым – по 1/2 таблетки в день во время еды. При состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах – по рекомендации врача. Таблетки допускается рассасывать или разжевывать. Продолжительность приема – 2-3 месяца.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Описание
Витамин Д3 1200 МЕ + К2 способствует:
- укреплению иммунитета
- снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний
- безопасному усвоению кальция, препятствуя отложению в сосудах и почках
- формированию и поддержанию плотной структуры костей
- повышению силы мышц
Как работают ингредиенты?
Витамин D – является уникальным адаптивным иммуномодулятором. Он усиливает врожденный иммунитет, активизирует антимикробные пептиды, которые устраняют патогенные организмы такие как микробы, бактерии и вирусы. Витамин D укрепляет клеточный иммунитет, снижает уровень «цитокинового шторма», а также поддерживает функцию легких, уменьшая воспалительную реакцию, вызванную вирусами. Помимо этого, он также стимулирует выработку антимикробных белков в слизистых оболочках верхних дыхательных путей.
В последнее время дефицит витамина D3 настолько высок, что многие специалисты рекомендуют повышать суточную дозировку в соответствии с индивидуальными потребностями.
Витамин К2 – ключевой компонент в регуляции обменных процессов и распределения кальция в организме. Укрепляет костную ткань за счет того, что активирует производство белка остеокальцина, который повышает плотность костной ткани, предотвращает остеопороз и снижает риск переломов.  
Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, предотвращает отложение кристаллов кальция на стенках сосудов, тем самым снижая риск кальциноза. Улучшает усвоение кальция и витамина D3, предотвращая отложение кальция также в почках и суставах. Предотвращает раннее старение, улучшает структуру кожи, препятствует преждевременному появлению морщин.
У этого витамина несколько форм, но самый высокий уровень биодоступности имеет МК-7 (менахинон-7). Взяв на аптечной полке упаковку витамина К2, обратите внимание, чтобы на ней было обозначение МК-7. Если производитель не указывает форму К2, вероятно добавка содержит МК-4. В чем же разница? МК-7 дольше остается активным в отличие от МК-4, который быстрее теряет свои свойства и является менее эффективным. МК-7 циркулирует в крови около 72 часов и за это время успевает достигнуть всех органов, в том числе и костной ткани.
Именно в такой биодоступной форме витамин К2 содержится в препарате Витамин Д3 1200 МЕ + К2.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта

Лекарственная форма
таблетки жевательные

Производитель
Эвалар, Россия