Спермаферт капс. 500 мг №30+жидкость 150 мл КоролевФарм ООО (Россия)

Спермаферт капс. 500 мг №30+жидкость 150 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: КоролевФарм ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Спермаферт капс. 500 мг №30+жидкость 150 мл КоролевФарм ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Спермаферт

Состав:
Cодержание активных компонентов: L-карнитин (база) – 900 мг (в составе 5 мл жидкости); липоевая кислота – 96 мг, витамин С- 72 мг, цитрат цинка - 56 мг, витамин В6 - 2,4 мг, фолиевая кислота - 0,48 мг, 9-фенил-симметричный октагидроселеноксантен – 0,34 мг (в составе 1 капсулы).

Описание
- L-карнитин (L-carnitine) обладает способностью обеспечивать нормальное созревание, увеличение подвижности сперматозоидов и их генетическую полноценность, что в значительной мере помогает решать проблему бесплодия.
- Липоевая кислота представляет собой эндогенный антиоксидант, связывающий свободные радикалы. Тиоктовая (α-липоевая) кислота участвует в митохондриальном обмене веществ клетки, она выполняет функцию кофермента в комплексе превращения веществ, обладающих выраженным антитоксическим действием. Кислоты защищают клетку от реактивных радикалов, возникающих при промежуточном обмене веществ или при распаде экзогенных чужеродных веществ, и от тяжелых металлов.
- Витамин С. В исследовании in vitro (в пробирке) было обнаружено, что витамин С способен восстанавливать повреждённые молекулы тестостерона до 58%. В аналогичном исследовании витамин С смог повысить уровень тестостерона в клетках Лейдига в яичках. Несколько экспериментов на животных показали, что витамин С защищает тестикулярные клетки от окислительных стрессоров и таким образом поддерживает уровень тестостерона. Такие же защитные эффекты наблюдались и у людей.
- Фолиевая кислота увеличивает шансы на зачатие за счет выработки большего числа сперматозоидов; улучшает качество мужских половых клеток и существенно уменьшает число патологических спермиев, имеющих генетические мутации и другие недостатки. Таким образом, снижается риск мужского бесплодия и рождения детей с патологиями. Поэтому при планировании беременности фолиевая кислота назначается не только женщинам, но и мужчинам.
- Цинк участвует в синтезе тестостерона, предупреждает развитие простатита.
- Селен - мощный антиоксидант, предупреждает развитие рака простаты.
- Витамин В6 поддерживает баланс половых гормонов, важен для нервной системы

Форма выпуска капсулы
Твердые желатиновые капсулы массой 500 мг, жидкость во флаконе объемом 150 мл.

Область применения
Рекомендуется в качестве источника L-карнитина и липоевой кислоты, дополнительного источника цинка, селена, витамина С, фолиевой кислоты, витамина В 6.
Компоненты, входящие в состав, способствуют поддержанию мужской репродуктивной системы в комплексе с основной терапией.
В комплексной терапии мужского бесплодия.

Рекомендации по применению
Взрослым мужчинам по 1 капсуле и 5 мл жидкости (1 мерная ложка) 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц.
При необходимости прием можно повторить.
Перед применением рекомендована консультация врача.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.

Срок годности:
24 месяца. Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более 5 недель.

Организация-разработчик , принимающая претензии потребителей: ООО «Нерей», РФ, 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Матросова, д. 13 нежилое помещение №4, офис 1. Тел./факс: +7 (495) 142 60 22, +7-495-230-50-62