Нау Детский витаминный Кальций жевательные (с 4-х лет) таблетки 2184 мг №100 Now Foods/ NOW International (США)

Нау Детский витаминный Кальций жевательные (с 4-х лет) таблетки 2184 мг №100
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Now Foods/ NOW International (США)
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Нау Детский витаминный Кальций жевательные (с 4-х лет) таблетки 2184 мг №100 Now Foods/ NOW International (США) цена

Инструкция по применению Нау (Now) Детский витаминный Кальций жевательные (с 4-х лет) таблетки 2184 мг

Краткое описание
Витамины Kid Cal обеспечат здоровье, рост и формирование костной ткани у детей. Продукция американского производителя NOW Foods заслужила доверия огромного числа покупателей со всего мира. БАДы производятся из натурального, высококачественного сырья, проходят многочисленные проверки и пользуются спросом.
Жевательные таблетки с апельсиновым вкусом Kid Cal NOW насыщают организм важным микроэлементом для формирования и здоровья костной ткани - кальцием. Соединение укрепляет систему, предотвращает травмы позвоночника и развитие остеопороза. Жевательный кальций в таблетированной форме полезен для ногтей, волос, здоровья зубов. Формула комплекса витаминов и минералов для детей представлена следующими компонентами:
- витамин Д;
- бета-каротин;
- микроэлементы кальций и магний;
- цитрусовые волокна апельсина;
- ксилит и фруктоза.

Состав
1 таблетка содержит:
Калории - 5;
Общий углевод - 1 г;
Сахар - 0 г;
Ксилит - 1 г;
Витамин А (100% в виде бета-каротина) - 200 МЕ;
Витамин Д (как эргокальциферол) - 100 МЕ;
Кальций (цитрат кальция) - 100 мг;
Магний (из цитрата магния) - 50 мг.
Порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), порошок кокосового масла, порошок натурального оранжевого фруктового сока, ксантановая смола, натуральные ароматизаторы, экстракт листьев органической стевии (энзим-модифицированные стевиогликозиды) и диоксид кремния.

Показания
БАД обладает эффективным противовоспалительным свойством, обеспечивает полноценную передачу нервных импульсов, ускоряет свёртывание крови, принимает участие во внутриклеточных процессах. Витамины и минералы для детей Kid Cal NOW не являются лекарственным препаратом и используются исключительно для профилактики, а также применяются в качестве вспомогательного средства при лечении.
Способ применения и дозировка
Комплекс витаминов и минералов рекомендуется давать малышам в период активного роста зубов и костей, при частых простудах и вирусах, потере аппетита и настроения, физических травмах, постоянных мышечных судорогах, аллергических заболеваниях, воспалительных процессах. В возрасте от года до трёх лет следует принимать по капсуле в сутки. Ребятам старше 4 - по 2 таблетки.

Противопоказания
Не применять лицам с высокой чувствительностью к компонентам БАД и имеющимися аллергическими реакциями.

Особые указания
Содержит порошок сои и кокосового масла.
Не производится с компонентами пшеницы, глютена, молока, яиц, рыб или моллюсков. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Проконсультируйтесь с вашим врачом, если ваш ребенок испытывает любые проблемы со здоровьем или принимает любое лекарство.
Содержит ксилит, не давать домашним животным.
Держите флакон плотно закрытым.
Не употреблять в пищу пакетик для сохранения свежести.
Продукт может менять цвет естественным образом.