Масло косметическое Пихтовое 30 мл Алтайский букет НПФ ООО (Россия)

Масло косметическое Пихтовое 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло косметическое Пихтовое 30 мл Алтайский букет НПФ ООО (Россия) цена

Масло косметич. Пихтовое 30мл

Ценнейший природный продукт высокой биологической активности. Используется как дезинфицирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, противоожоговое и косметическое средство, а также в качестве согревающего массажного средства и в ароматерапии.

Со времен античности пихтовое масло славится своими непревзойденными полезными свойствами. Оно восстанавливает естественный иммунитет, является натуральным поставщиком витаминов и фитонцидов, необходимых организму.

Благодаря уникальной способности легко проникать через клеточные мембраны, пихтовое масло активизирует обмен веществ в организме и стимулирует работу нервной системы. Аромат пихты мгновенно улучшает настроение, обостряет чувства и снимает усталость.

Применение пихтового масла в качестве ароматизатора в банях и саунах прекрасная профилактика простудных заболеваний.

Кроме того, пихтовое масло прекрасное средство для лечения суставов. Проникая через кожные покровы, оно оказывает сильное обезболивающее и антисептическое воздействие.

Женщины найдут в пихтовом масле идеальное косметическое средство, которое в короткий срок поможет преобразить кожу благодаря его омолаживающему воздействию на клетки организма.

Кожа станет более упругой, морщины менее заметными. Это свойство особенно ощущается после приема горячей ванны с добавлением в неё 3-5 капель масла.

Объем: 30 мл.