Масло косметическое Персиковое 30 мл Натуральные масла ООО (Россия)

Масло косметическое Персиковое 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло косметическое Персиковое 30 мл Натуральные масла ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло косметическое Персиковое 30 мл
Состав
100% масло из семян персика, полученное методом холодного прессования.
Активные компоненты
Витамины группы А - поддерживают целостность клеток кожи.
Витамины группы В – эффективно зарекомендовали себя как компонент в средствах для отбеливания кожи.
Витамины группы Е и С - обладают антиоксидантными свойствами, что является бесценным свойством в вопросах замедления старения кожи.
Витамины группы Р - уменьшают ломкость и проницаемость кровеносных капилляров.
Назначение
Для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи, уменьшения шелушения сухой кожи и перед принятием солнечных ванн.
Описание
Персиковое масло, получаемое холодным прессованием семян персика, сохраняет все его активные компоненты, свойства и эффективность. Оно содержит настоящие природные компоненты без каких-либо химических добавок.
Оптимальное сочетание экологически чистых натуральных компонентов обеспечивает мягкое, щадящее воздействие на кожу любого типа, подходит для любого возраста и сохраняет Вашу красоту в условиях любого климата. 
Персиковое масло содержит глицериды пальмитиновой, олеиновой, линолевой кислот. Благодаря содержанию витамина В15, обладающего высокой биологической активностью, масло стимулирует обменные процессы и способствует профилактике увядания кожи.
Персиковое масло используют и для очищения, и для интенсивного ухода за сухой и увядающей кожей лица и шеи. Маска из подогретого персикового масла предохраняет кожу от появления морщин, помогает восстановить эластичность.
Применяется для массажа кожи любого типа. Впитывается в кожу не очень быстро, поэтому при массаже пальцы хорошо скользят по коже не. растягивая её Персиковое масло придает коже бархатистость и мягкость. 
Простое в применении, оно не оставляет жирных следов и является экологически чистым, эффективным и натуральным средством для ухода за кожей.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта