Масло косметическое Мята 15 мл Бизнесойл ООО (Россия)

Масло косметическое Мята 15 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Бизнесойл ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Масло косметическое Мята 15 мл Бизнесойл ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло косметическое Мята 15 мл
Состав
смесь эфирного масла с базовым растительным. Масло мяты получают методом водно-паровой дистилляции из зеленой части мяты перечной.
Описание
ЭЛЬФАРМА МАСЛО КОСМЕТИЧ МЯТЫ имеет холодный остро-свежий ментоловый запах с оттенком меда. Косметическое масло полностью сохраняет свойства эфирного сырья, но имеет концентрацию, позволяющую наносить его непосредственно на кожу, без дополнительного смешивания и разведения. Аромат масла мяты восстанавливал силы, устраняет перевозбуждение, нервозность, синдром хронической усталости. Этот аромат, действительно волшебным образом, улучшает взаимопонимание между людьми, и позволял навести порядок в запутанных делах.
Действие: 
Масло мяты являлся самым легким из всех эфирных масел, содержащих ментол, подходит для любого типа кожи, способствует улучшению цвета кожи, уменьшению пор, регуляции работы сальных желез, сохранению влаги в коже, пробуждению кожи, оказывал положительное действие на защитные силы кожи, благотворно влияет на жирную и раздраженную кожу, снимает воспалительные процессы на коже. Косметические свойства масла проявляются в зависимости от дозировок. При небольших концентрациях - масло действуя на кожу успокаивающе, сужает капилляры, снимает воспаления и раздражения. Чуть больше концентрация и масло мяты усиливает приток крови, разогревая кожу и вызывает румянец. Стимулирует кровоснабжение корней волос. Устраняя запах изо рта.
Устраняет жжение, красноту, зуд и отечность на месте укуса насекомых.
Идеальное охлаждающее и дезодорирующее средство. Очищает и освежает воздух.
Показания
Масло используется для обогащение косметических средств, ингаляций, ванн, в аромалампах.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов масла, избегать попадания в глаза, применять небольшими дозами после консультации с ароматерапевтом. Не применять беременным, кормящим мамам и детям до 6 лет.
Способ применения и дозы
Аромалампы: 4-6 капель масла на 15 кв. м площади.
Аромамедальоны: 1-2 капли.
Аромарасчесывание: наносить масло на зубцы расчески.
Баня и сауна: 2-4 капли на 1 сеанс.
Ванны :4-6 капель растворить в эмультаторе (морская или поваренная соль, мед, сливки) в расчете на 200 литров воды.
Ингаляции: добавить 1-2 капли пасла в миску или тарелку с горячей водой и, наклонившись над этим раствором, укрыть roлову полотенцем, закрыть глаза и вдыхать пары в течение 6-10 минут.
Массаж: 6-8 капель на 10 мл масла-основы.
Маски для лица: 2-4 капли масла на 5 мл масла-основы нанести на 5 мин.
Обогащение косметических средств: 4-6 капель на 15 мл основы.
Косметический лед: 4 капли масла смешать с медом или косметическими сливками, развести в 200 мл воды, порционно заморозить. Протирать лицо, шею, область декольте утром и вечером.
Особые указания
Меры предосторожности: для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза обильно промыть водой.
Температура хранения
от 5℃ до 25℃